Елизавета2014

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Елизавета2014

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А есть фото губ до инъекции? У кого делали? В Москве так много косметологов, и хороших, и плохих - глаза разбегаются.
  2. Вашей мамочке нужен внимательный и заботливый врач, который терпеливо выслушает её опасения и подробно расскажет о процедуре. Я понимаю Вас, сама через это прошла. Была на консультации у нескольких врачей, но остановила выбор на Свиридове Сергее Владимировиче. Он очень тонко почувствовал мое настроение, как я волнуюсь и стесняюсь, и успокоил меня. Я сразу поняла - я в надежных руках! Операция тоже прошла успешно (делала блефаропластику), я очень довольна результатом. Так что доктора советую.
  3. Я вот решилась на блефаропластику верхних и нижних век. Сделала за 120000 у Свиридова. Мне делали под местной анестезией, совсем не больно, скажу я Вам. Пришел доктор, пригласил меня в кабинет. Мне наметили линии разреза, сделали укольчик. Все прошло гладко и быстро. Потом я повалялась еще часа два в повязке, мне закапали капли в глаза. Через неделю я уже пошла на работу. Вот так)
  4. Ириша, если до сих пор не сделали, то мой Вам совет - обратитесь к хорошему, опытному доктору. Я сама долго думала, читала форумы, расспрашивала знакомых, переживала за свое здоровье. Мне посоветовали Свиридова - это московский врач. Я пришла на консультацию и все мои сомнения были им развеяны. Я делала блефаропластику на верхних и нижних веках, после операции взгляд помолодел, посвежел. Заплатила 120000 рублей, не жалею. Синячки небольшие были, но быстро прошли. Через 4 дня сняли швы, а отек спал уже через неделю. Смотрю в зеркало и радуюсь).