Azat

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Azat последний раз побеждал 25 Ноября 2015

Azat - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Azat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я оперировалась в Москве. Приехала в столицу именно к Георгию Чемянову в Реал клиник. Много читала про его примерочную. Связалась с Георгием Станиславовичем в инстаграмме. Очень приятный и добродушный человек. Когда прилетела на консультацию в Москву, то точно поняла – это мой хирург. Администраторы клиники помогли найти гостиницу рядом, сориентироваться. Персонал очень приветливый и любезный! Операция прошла отлично. После того, как хирург снял швы, я улетела к себе в город. Чемянов всегда был на связи. Я летала в Москву только на плановые осмотры, грудь не беспокоила. Результатом очень довольна!!! Чемянова всем рекомендую!
  2. :) :wub:
  3. И долго вы от наркоза отходили? Какая подготовка нужна к операции? У меня есть проблемы с фигурой. Как и у большинства женщин у меня бока и живот - самые проблемные зоны. Ещё бы руки тоже сделала бы, потому что когда руки поднимаю, у меня кожа болтается. Можно ли на руках делать 3д липосакцию?
  4. То есть получается, что во время 3d-липосакции пациент находится в полном сознании? А когда лучше всего делать операцию, я имею в виду по времени года? Как долго вы готовились к операции? Какие анализы сдавали? Как себя чувствовали после операции? И сколько вообще времени провели в стационарном отделении в клинике?
  5. Вам больно было? Может ли врач обезболивающее сделать? Нет, не больно. Зря вы переживаете. Если попросит врача, то она вам нанесёт «эмлу» - это обезболивающий крем. Тогда вы вообще ничего не почувствуете. А мне, например, без обезболивающего делали. Делов-то там на 10 минут. Очень быстро всё делают. Вы приходите, вам нанесут крем обезболивающий, расскажут всё, покажут сам препарат, упаковку, сроки годности. Врач вам лицо разметит, чтобы понимать, в какие зоны колоть. А потом сделают несколько инъекций. Может быть небольшой отёк, который пройдёт и всё :) Ещё можно липофилинг сделать. Но я лично сама не пробовала, но говорят, что тоже хорошо помогает. Ну просто так, чтобы только руки сделать, липофилинг тоже не будешь делать) это если уже липофилинг лица полностью делать, чтобы не брать жир только для рук) там уже руки идут так, как вторым планом. А вот про возраст, это вы точно подметили. Мне самой было так неприятно смотреть на свои руки. И сразу видно, что мне не 25 лет, не смотря на молодое лицо. И так это неприятно! Сейчас уже все даже мой возраст не называют, думают я младше :D :P а вы лицо начали со скольких лет укалывать? Просто мне когда начинать уже :) По-моему вот эта проблема сейчас очень часто встречается, потому что у многих молодых девушек руки как-то ссыхаются. У меня пока не очень, но всё равно начинается. Лучше руки не запускать :) я уже сама в этом убедилась :) Результат должен около года держаться. По крайней мере, мне врач так сказал. Но у меня всего 3 месяца прошло, пока никаких изменений не произошло. Надеюсь, что результата на год хватит. Так даже если на это время будет хватать – я уже рада буду) :D а вот на долгие-долгие годы – этого я пока не знаю :)
  6. Давно беспокоила проблема с рукам. Мне 25 лет, руки выглядят на все 40, если не больше. Даже не знаю, с чем это связано, потому что я такая вроде не худенькая, нормального телосложения. А сухожилия все наружу, как будто я руками работала десятки лет. Филлеры помогли. Даже раньше не знала, как с этой проблемой бороться, а сейчас делаю инъекции и проблем нет. Кто ещё тут делает? меня интересует сколько вы делаете их по времени?
  7. Целлюлит вы проста так за один раз не уберёте. Далеко не во всех случаях даже массаж помогает, потому что промассажировать проблемные участки не всегда под силу массажисту. Можно это делать в качестве профилактики, но никак не тратить время и деньги на массажиста, когда целлюлит уже проявился. Я в своё время запустила свои ягодицы, а потом уже обнаружила фиброзный целлюлит 3-ей степени. Обратилась сразу к специалисту по коррекции фигуры, мне его подруга посоветовала, сама к нему ходила. А первый раз она узнала про него в журнале «Beauty expertiza», где Элла Анатольевна рассказывала про новую технологию Body Shape. У подруги тоже целлюлит был, вот она и обратилась в клинику «Релайф», где Шпак Элла работает, и прошла курс на этом аппарате. От целлюлита и следа не осталось. Я тоже решила попробовать. В общей сложности мне сделали 8 процедур. Этот аппарат уникален тем, что сочетает в себе сразу несколько методов – это РФ-лифтинг, кавитацию, вакуум. Конечно, такого результата не добьёшься даже если делать массаж у самого лучшего специалиста. Сейчас я хоть могу шорты надевать, а то так стеснялась своих целлюлитных ягодиц. Теперь начала правильно питаться, занимаюсь спортом, обязательно в бассейн хожу и веду активный образ жизни. Не хочу больше допускать «апельсиновую корочку». Поэтому вы не затягивайте, а действуйте и решайте проблему.
  8. Как же я в своё время намучилась с этими волосами, ёжиками и вросшими. Пробовала реально всё. Тут кто-то правильно сказал, что можно и бритвой, и кремом, и шугаринг, и эпилятором. И воском, и в салоне лазером. Вот я делала Элос-эпиляцию в Ревивале. Этот метода вообще уже в России существует. И я уже давно к нему присматривалась, но всё то никак времени не находила, то деньги было жалко. Но до сих пор помню свои вросшие волосы, и как было больно последний раз. Тогда я решила, что с меня хватит этих мучений. Знаете, как последняя капля. Приехала сюда, потому что это был самый ближний салон к моему дому. С косметологом – Коробейник Светланой – мы обговорили саму суть процедуры, она мне всё рассказала, показала, сообщила о том, что будет после процедуры, обговорили цену на все ноги и зону бикини полностью ну и всё остальное. В итоге выходило, конечно в копеечку, но по сравнению с другими салонами Москвы, в Ревивале ещё щадящие цены, есть скидки. Но я так этого хотела, я понимала, что больше не выдержу ни бритвы, ни эпиляции, ни воска. Мы с ней назначили дату процедуры и договорились, что сначала мы сделаем ноги, чтобы я могла убедиться в результате, и понять, какие ощущения буду потом в зоне бикини. На ноги мне было необходимо 6 процедур, н и примерно столько же на бикини. Меня даже муж поддержал, потому что видел, как я страдаю из-за этих волос и как мне всё это тяжело даётся. В какой-то момент он мне даже сказал, чтобы я не брила себе бикини, потому что раздражения у меня были там постоянно! Всё чесалось, болело, трусы, извините, нормально не наденешь. В итоге сделали мы ноги – вообще супер, минус одна проблема из моей головы. Ножки гладенькие и будут такими всегда, оно того стоило и стоило тех денег, которые я заплатила. Сейчас делаю зону бикини, уже процедуры позади. Здесь мы договорились о 7 процедурах пока, но если процесс ускорится, то будет и меньшее количество процедур. Девочки, вот реально советую вам, копите денежку и делайте лазерную эпиляцию – это действительно действует и доставляет такое удовольствие, что больше не надо брить всё бритвой и терпеть боль до слёз, словами не передать!)
  9. Уважаемая Kashka, если вам не помогла лазерная липосакция, то это не значит, что это бесполезная процедура и выкинутые на ветер деньги! Не стоит обобщать! Возможно, что ваш врач подобрал не ту процедуру, которую была вам необходима. Вы бы проконсультировались что ли! Тем более, если вы сомневаетесь сразу, то нафига пошли!!!??? Надо всегда верить в то, что делаете! Вы думаете, что липосакцию сделать проще простого??? А вы знаете, сколько у женщин потом проблем возникает из-за плохого переноса наркоза???А реабилитационный период требует сил и терпения! Так не лучше ли постепенно избавляться от жира и без вреда для здоровья!!!???