lilia

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

lilia последний раз побеждал 17 Октября 2014

lilia - автор самых популярных публикаций!

Репутация

18 Хороший

О lilia

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. К сожалению иногда нет возможности пересмотреть образ жизни. По поводу питания, да нужно искать оптимальный вариант. А я опять набираю вес. Держалась, вроде как живот ушел, теперь опять разогналась, начала дробно питаться, но мне это только хуже. Когда-то очень давно я могла есть раз в день, ночью и нормально все проходило, я не толстела. А теперь ....Ладно, скоро пост, кто будет в этом году поститься? Я собюираюсь, это уже будет наверное 6й пост в моей жизни. Правда я иногда и на посту кабанею. А вы чем спасаетесь в это время?
  2. Нет, вы не одиноки. Я продолжаю худеть. Сидела 7 дней на гречке, скажу честно-очень эффективно, минус 5 кг. Но после того как из нее вышла, 2 кг. вернулось. Вот сейчас снова пытаюсь недельку на ней посидеть. Приветствую, а сколько гречки в день едите? а как потом выходите из диеты? ну это впечатляет, 5 кг целых. у меня наверное так никогда не будет, у меня при жесткой диете 2 кг в месяц за счастье. Молодец, что держитесь
  3. Все наверное похудели и ушли с сайта, осталась я одна тут - нежный окорок... йопт. Девчонки, я на нервах спецом не ела три дня, и вообще ни грамма не похудела. Неужели этот свинизм необратим?
  4. Девченкииииииииии! всех с праздничком. Я как всегда корова. Мы пытались не жрать, но в результате смели все. Правда вчера много работала, помогала мужу оформлять витрину с рождественскими домиками, чудесно сияют и поют, и всякие штучки внутри вертятся, будет рождественская распродажа этой веселой керамики. Но..каюсь все же бегали перекусить, съела шарик мороженого с яблоками и блинчиком, приволоклась домой в час ночи ни жива ни мертва. Столько игрушек в жизни не распаковывала. Надо выманить у мужа рождественский поющий шар, очень успокаивает невры :ph34r: ...Ну что с новыми силами да на диеты? ПыСы, приходите к нам на рождественский базар на завод Флакон,кто в москве :rolleyes: строение 9,оф.9 напротив книжного "Республика", увидите нашу поющую витрину, детишкам будет интересно. Увидите поросенка в синем пуховике, крадущегося в сторону кофейни с мороженым, так это буду я))))
  5. Ага, привет! кто-то еще рассказал про криолиполиз или ты на моем примере? Хочешь фотку пришлю в личку? похудение заметное, но не моментальное :rolleyes: Не, не только от тебя, мне про криолиполиз тетка на работе рассказала, она уже за 45 примерно по возрасту, говорила что живот втянулся, ты в Ревиваль делала а она не знаю, я не успела особо распросить, неудобняк было, мы на общей столовой тему завели
  6. Привет, сдавал на гормоны кровь, ничего не нашли, а вес и ныне там :( :( :(
  7. Я сейчас включила в свой рацион масо.Очень сытно получается,мясо,рис и овощи)Можно есть часто ,например 5 раз в день) Но по немножку,вам за это организм скажет "спасибо") Советуют есть всё что угодно,но чтобы еда помещалась в 200г стакан)Так можно и 6 раз в день есть) А вы на сколько похудели? Аппартку не пробовали?
  8. Океана, да, я пью соки, мне нравятся овощные из пакета, сама не давлю, времени нет. Вчера ела картофель в мундирах на ужин и тушеные баклажаны, ну и конечно клок капусты прихватила, но она была холодной и противной от этого. Потом не вынесла душа поэта, настроение на нуле, из-за кризиса...лечилась пол шоколадки в вену на ночь, антидепрессантный укол :unsure:
  9. Да, привет, сейчас не взвешиваюсь, просто молча вешаюсь над кастрюлей с отварной капустой, но чувствую, что толку нет. Обедаю минимум на работе, но кажется и это сразу же превращается в холодильникообразные бока :ph34r:
  10. у меня ни отвеса ни привеса...блин, надо чето делать. кодовый замок на холодильник, и чтоб открывался по отпечаткам пальца как айфон. Мои отпечатки не вносить естественно. Швейцарские клиники это круто, а намбыб чтонить отечественное) А кто был в Ревиваль кроме Катюшки с зелтик?
  11. Мы тут начали обсуждать продукты и у меня возник вопрос, а кто от чего обычно полнеет?) У каждого есть определённый набор продуктов от которых он набирает вес, а как только они пропадают килограммы сразу начинают уходить)В моём случае это всё сладкое и мучное((Хорошо в этом случае наверно только мясоедам, которые употребляют белок от которого не возможно поправиться.. у меня похожая ситуация,блинчики, пирожные, конфеты, слабовата и падка и на данные продукты, и после них набираю вес, а отказатсья от них так трудно,нужно хотя бы сократить количество Ахахахах)))Мы девочки не знаем меры))Хотим есть сладко и вкусно)Трудно бывает устоять от тортиков. Начались дни рождения у родственников,прям один за другим.Все предлагают выпить вина,попробовать жаренное мясо,опять же тортики и всё,здравствуйте килограммы :wacko: :angry: Главное,никому ведь не откажешь,скажут,что не благодарная,а они ведь таааак старались.. ТОрты - смерть фигуре! Хочу сесть на пару дней на тыквенную диету, кто пробовал? А по поводу похудительных аппаратов чтонить знаете? Мне сказали криолиполиз хорошо живот убирает :huh:
  12. крутяк! у меня пока не особо :( Как там твои запасы? растаяли от холода? Блин может и себе попробовать к НГ праздникам? :ph34r: но деньги деньги, дребеденьги, я нета много зарабатываю
  13. Мы тут начали обсуждать продукты и у меня возник вопрос, а кто от чего обычно полнеет?) У каждого есть определённый набор продуктов от которых он набирает вес, а как только они пропадают килограммы сразу начинают уходить)В моём случае это всё сладкое и мучное((Хорошо в этом случае наверно только мясоедам, которые употребляют белок от которого не возможно поправиться.. А мне почему-то кажется, что от мяса меня прет...поэтому лактаововегитарианских принципов придерживаюсь последнее время. В юности правда могла есть конфетки в обед и вечером на работе, пряничные перекусы, и ничего. Вчера ела вареную белокачанную, правда соусом все же сдобрила, и салат из овощей. из хлеба в основном финкрисповские сухари, я до хлеба охотник большой. мне если хлеба не съесть то ужин не ужин
  14. Вы большая молодец!3 раза в неделю ходить на занятия! Для этого нужна большая сила воли))А я вот не могу заставить себя подняться и пойти в тренажёрный зал <_< Поэтому я придумала прекрасный выход из ситуации, занятия фитнесом дома! К моей радости в интернете полно видео уроков))Со временем фигура стала лучше, эффект несомненно заметен, но чтобы его улучшить и удержать, я отказалась от мучного и сладкого и это подействовало :D Моему счастью нет предела))Кушать после тренировки просто необходимо,так как организму необходимо хотя бы немного восполнить потраченную энергию. Врачи советуют осуществлять приём пищи, где-то примерно через час или два после занятий.Так что не стоит себя корить за еду ;) как же как не корить себя за еду..я корю себя даже за вареную капусту :ph34r: За вареную капусту корить себя конечно перебор) как, кстати, успехи? У меня уже почти минус 4 кг) Привет, я сейчас у свекрови тусую, а весы которые муж у нее отобрал и нам привез дома стоят. Завтра поеду взвешусь, я пытаюсь, но все равно нарушаю, то пирожок, то печеньеце перехвачу на ночь. у нас эти чайные свекровьи посиделки на ночь..блин