Amelika

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Amelika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Недавние посетители профиля

787 просмотров профиля
  1. так у него же 3д разметка и установка, собственно большому спецу еще и техника в помощь и получается идеал
  2. А что Роза еще не остановилась в своих преображениях? И ей не хватило подтяжки лица? Не знала. А почему сразу не сделала блефаро? Специально посмотрела ее в соц сетях последние фото, выглядит она хорошо, ухоженно, старается соответствовать статусу. Интересный ход они с делали с Алексаняном, сначала уколы прокололи, увлажнили кожу, а после сделали блефаропластику, я где-то читала что реально надо перед пластикой на лице делать мезо, тк это помощь в заживлении кожи в дальнейшем.
  3. классный результат!
  4. у меня был выбор, а остановила его на Бакове тк только он честно мне сказал что не зачем мне делать большущие груди, а надо быть скромнее и результат будет хорошим, так я и решилась на пластику. У меня прошел месяц, чувствую себя отлично, ни что не беспокоит грудь очень красивая, швы одни из лучших какие я только видела в интенете на моем сроке :)!!
  5. Катя у Бакова делала грудь, мы с ней почти одновременно сделали, знаю что она довольна. За себя скажу что я очень довольна, тк шла за огромными грудями, а меня Баков убедил в полной четверке и я поняла что именно такую я и хотела, собственно мы что-то себе придумываем а хирург уж точно знает что можно и нужно нам :)
  6. привет а у меня другая история, я пришла с желанием поставить побольше, а Вадим Сергеевич разубедил меня в огромных имплантах и поставил на 100 мл меньше, и я очень рада что согласилась, тк результат у меня получился лучше чем я себе рисовала в мечтах!