Аленка

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аленка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ноа, поспорила бы! Лучший - у меня! Сарвар Казимович такую писю мне своял, как у девочки! Так красиво получилось, что мне самой нравится, не говоря уже о моем мужчине! В общем, я бесконечно счастлива, что попала в умелые руки именно этого доктора!
  2. а еще я скоро делаю грудь! Так классно, полная перезагрузка от одного доктора, могу сказать, что Сарвар Казимович Бакирханов - мой Пигмалеон!
  3. а меня на вторую операцию подтолкнул мой любимый мужчина, точнее , он не подтолкнул, знал, что я коплю деньги, чтобы к лету сделать грудь и сделал мне подарок, дал нужную сумму, и теперь я к новому году буду с новой грудью) вот! Пойду, естесссно, к своему любимому доктору- Сарвару Казимовичу Бакирханову!
  4. Девочки, девочки, девочки!!! У меня рааааааааадость!!! Мне мой МЧ дал денег на увеличение груди, так что мои планы сбудутся гораздо раньше, чем я думала, к новому году я буду с грудью!!! Сарвар Казимович, встречайте !
  5. Анастасия, очень рада за тебя! Я тоже прошла через эту операцию у Сарвара Казимовича, поэтому очень хорошо понимаю твою восторженность! Да, дискомфорт уйдет , более того, еще и лучше будет, поверь моему опыту ;)
  6. Всем привет! Я еще одна счастливая пациентка Сарвара Казимовича. Мои операции- лабиопластика и абдоминопластика. Весой планирую увеличение груди с подтяжкой. Будем дружить
  7. Меня на пластику подвигло одно- мне не нравилось, как я выгляжу. Глядя на фотографии , когда я была "молода и красива", когда мое тело не было тронуто радостью материнства, я хотела опять выглядеть так же. И прекрасно понимала, что с некоторыми проблемами иначе, чем как пластикой справиться нельзя, вот и пошла на операцию к врачу, которому доверяла, почти все мои подруги - его пациентки, так что я его знала давно, когда еще с ними ходила на консультации и навещала после операций. Так что все очень органично сложилось, что я попала именно к Сарвару Казимовичу Бакирханову.
  8. Привет, у меня тоже была совмещенная операция- интимная пластика и абдоминопластика, хотела еще грудь сразу же сделать, но побоялась, что сложно будет восстанавливаться. Поэтому решила с грудью повременить до весны. Так что я полностью красоткО буду только к следующему лету. Конечно грудь я буду делать у своего врача- Бакирханова Сарвара Казимовича!