MiuMiss

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MiuMiss

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02.02.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Любовь, красота, жизнь
  1. Тогда нужно менять кровать. Вернее, основу кровати вы можете оставить, а вот матрас хороший ортопедический стоит подобрать по размеру. Даже если есть финансовые трудности, стоит задуматься о будущем. Позвоночник, считайте, наш стержень. Вот, сколько Вам лет? Представьте на минутку, сколько еще лет ваша спина будет в напряжении, сколько еще всего Вам придется таскать, носить, перекладывать за годы жизни. Посмотрите этот интернет магазин матрасов https://трансформация-сна.рф Цены разные на них. Многое зависит от наполнения и размера. Думаю, если Вы проконсультируетесь со специалистом + сходите к доктору, сможете совместными усилиями подобрать оптимальный вариант "цена-качество".
  2. У меня ногти не трескаются, но появились какие-то продольные округлые линии. Маникюрша говорит, что это из-за воды. Но я же не сутками руки в воде-то держу.
  3. Представьте только на минуту, какое количество людей сидят на обезбаливающих!
  4. Часто вижу девушек с "проблемными" ушами. Они носят распущенные волосы, длинные. Тем самым закрывают свою проблему от всех.
  5. Помогает Метрогил. Знаете, такой стоматологический крем от парадантоза. Когда-то врач посоветовал. Реально, спасает от заид и трещин всяких.
  6. Да, кстати, Вы не первая, кто так поступает. Видимо, мужские дезики сильными делают.
  7. Что хочу, то и ем. Вообще, не парюсь по этому поводу.
  8. Курильщики должны раз в пол года проходить профессиональную чистку зубов. Нормальные люди)) могут и разом в год обойтись.
  9. Как мне нравятся, эти искусственно сделанные брови! Вот с тех пор, как началась на них мода, не пойму их, честно.
  10. Читала, что в лазерной косметологии есть процедуры, которые рубцы удаляют и сглаживают. Как они правильно называются?
  11. Как-то стремно в такую жару рино делать... Как считаете, дождаться холодной поры года?
  12. Сынуле делала подарок на День рождения - торт в виде яйца Киндера. Кондитерская Оазис предлагает такой вариант среди тематических тортиков https://oazistort.ru/tematicheskie-tortyi/ Выглядел красиво и аппетитно. Малой даже не хотел его разрезать, аж расплакался. Я говорю: "Это не игрушка, а вкусный тортик". С трудом уговорили с мужем порезать его и разложить на блюдца гостям. Всё-таки кондитеры умеют так красиво оформить, что жалко резать даже...
  13. Так ведь есть специализированные трихологические клиники, в которых успешно лечат выпадение волос. Ан-Тек, к примеру.
  14. Мало того, результат после биоревитализации достаточно длительный. Наверное, где-то месяцев 7-8 никаких новых возрастных изменений не появлялось http://www.vizavi-salon.spb.ru/lazernaya-biorevitalizatsiya-gialuronoplastika.html
  15. Я делала один раз эту процедуру, лазерную биоревитализацию (подружка подговорила :) ). Так вот: эффект виден практически сразу. Мало того, что процедура омолаживает, подтягивает и увлажняет кожу, она ее и оздоравливает. Никаких побочек.