Vini

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Vini последний раз побеждал 11 Апреля 2018

Vini - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Vini

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ловите видео процедуру Альтера (Ulthera System) проводит Самборская М.Д. Вообще, читала мнение, что по зонам если делать, будет результат лучше всего. Может кто-то делал и есть фото до и после Альтеры??
  2. Карина, ловите, чудесное видео о массаже лица и шеи. Я даже когда смотрела, успела пореласкировать. На самом деле массаж классно влияет на кровообращение, улучшается цвет лица, тонус кожи. Хочу перед новогодними праздниками пройти хотя бы 2-3 процедуры массажа в фрауклиник.
  3. В каком возрасте подруга ставила нити? Читаю про эту процедуры, и срывается нить бывает, и отек держится долго. Не могу понять, вообще моя процедура или лучше обходить стороной. Есть уже надвигающиеся брыли, пока не сильно в глаза бросается, пытаюсь убирать массажем, зарядкой для лица. Трезво оцениваю свои варианты, и нити по идее самый оптимальный будет. Как там было по восстановлению? Я ещё со склонностью к отекам, на неделю ведь точно нужно брать отпуск? Жаль, что на нитевой лифтинг в фрау клиник не замечала акций.
  4. Записалась на 5 и 13 декабря к Марии на биоревитализацию, попробую хотя бы две процедуры сделать с 15 скидкой. Если совсем минимальный эффект будет, доколю ещё две. Хочу на новогодние праздники сияющую кожу, а не уставший взгляд и серый цвет лица. Самборская нравится в том плане, что работу свою выполняет быстро. Не успеешь приготовиться к боли, а уже все сделано.
  5. Подожду отзывов о новом враче, лично не знакома. Я вот думаю, что не мешало бы записаться на уход перед новым годом. Или даты уже разобрали? Хотя бы на массаж лица сходить. В этом году планируем семейные посиделки, но очень многие прилетят, поэтому хочется выглядеть свежо. И без косметолога, боюсь, не справлюсь. Что из уходов в фрауклиник посоветуете, чтобы раз и свежая холеная кожа?
  6. Лена, между чисткой и отбеливанием можно сделать недельный промежуток по времени. Зависит от состояния ваших десен после профессиональной гигиены. Курбанова аккуратно камень удаляет, можно и через 4-5 дней сделать отбеливание. Я делала обе процедуры у этого стоматолога, эффектная улыбка стала.
  7. Я в фрау дент хочу делать отбеливание зубов, цена есть на сайте http://www.frauklinik.ru/price/stomatologia.php Прикинула примерно, что отбеливание вместе с чисткой зубов от налета и камня обойдется около 40 тыс. Кто делал отбеливание, у кого как выходило по отбеливанию + проф гигиене?
  8. Записалась на отбеливание зубов, к Курбановой. Подруга посоветовала врача, она отбеливала зумом, тоже хочу на зум4. Отзывы в теме вдохновляют. Хотелось бы убрать желтый оттенок зубов, сейчас есть стеснение. Царица Полей, виниры ведь не всем подойдут, нужно консультироваться у стоматологов. При определенном прикусе виниры могу не подойти, тогда как вариант реставрация.
  9. Знакомая будет делать носик у Вульфа. Говорила, что осенью собирается оперироваться. Надеюсь, что все пройдет без осложнений и с носик получится отменный.
  10. Kammi, какое везение? Вы о чем? Опыт врача и его навыки уже ничего не значат? Странно такое читать от пациентки. Я лично выбирала хирурга сознательно, перебирая его работы, общалась с его пациентками. Ни о какой удаче здесь и речи не идет. Это кропотливая работа выбрать для себя хирурга. После операции у Блохина прошел не один год, а результат все еще меня радует.
  11. Сергей Николаевич ни капельки ни суровый. Отличный хирург, пусть и прямолинейный, но никакиз минусов в этом я не заметила. Он сразу сказал, что веки мои выглядят плохо. Но ведь я именно их и пришла исправлять с помощью пластики. Было бы странно, если бы он похвалил мои веки а потом прооперировал.
  12. Vini, во сколько вам обошлась блефаропластика у Сергея Николаевича? Вы делали и верхнюю и нижнюю блефаропластику? Как вам хирург в общении? Про его характер и прямолинейность своего рода легенды уже ходят. Операцию делала и верхних и нижних век, так как верхнее веко сильно нависающим было. Мне лично, Блохин показался весьма приятным врачом. С ним легко было связать и после операции во время реабелитации и восстановления. Если придерживаться всех назначений хирурга, то восстановление пройдет более ли менее легко.
  13. Записалась в фрау клиник в косметологию, но что именно делать из процедур еще не решила. Скажите, что можно попробовать из процедур? Желательно безболезненное и чтобы кожу оживить, увлажнить.
  14. naWona, как же так((( И что она делала? Читала, что есть инъекции которые способствуют рассасыванию ботокса. Может ваша подруга ими убирала последствия? Процедура не из дешевых, печально, когда результат не нравится. Жаннет, сколько у вас препарата ушло? И что по цене вышло в фрау клиник?
  15. Пробовала классическую чистку и ультразвуковую. У каждой есть свои плюсы. Ультразвук практически не травмирует кожу. Поэтому чаще всего делаю ультразвук в фрау клиник. Хотя цена не слишком отличается от механической чистки, но и кожа целее остается :) Девы, а вы как часто делаете чистку кожи? И на как долго поры остаются чистенькими?