Kaatti

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Kaatti последний раз побеждал 2 Августа 2016

Kaatti - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Kaatti

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Для 6 суток после пластики вообще отлично, ни красных следов нету, аккуратно врач делает швы. Когда наркоз длится меньше часа, потом гораздо легче прийти в себя. Помню, что свой наркоз перенесла достаточно легко, но пить хотелось очень сильно. Интересно или этой пациентке Филиппов крепил стрипы после операции.
  2. Как долго у вас грудь болела после операции? Удивительно, что на таком сроке и грудь так естественно выглядит. Поздравляю вас и желаю быстрейшего восстановления. Рассмотрела на втором фото и шов ваш. Считаю, что подмышечный доступ в плане шва самый удачный. Филиппов вам как? Вы сами довольны результатом?
  3. totoxa, здорово, люблю такие трансляции. Надежда Леонидовна настоящий образец, выглядит потрясающе как и другие девочки из косметологии. Мне нравится подход косметологов в этой клинике, я пришла первый раз на увеличение губ, но проконсультировали бесплатно и по уходу за кожей. И при желании есть возможность не переплачивать за процедуры благодаря календарю скидок.
  4. На фото татуаж смотрится намного органичнее, чем в жизни. Мне тоже хотелось губы сделать поярче, но на татуаж не решилась из-за сухой кожи губ. Губы по итогу проколола в фрауклиник, на форуме очень много девочек косметологов из этой клиники хвалили. Колола в два этапа, вечер после процедуры губы припухают, но все реально замаскировать при необходимости темной помадой.
  5. На фото очень естественно, гораздо красивее чем в жизни.Я не сторонник татуажа и так кожа очень сухая, после татуажа будет ещё хуже. Пластическую операцию тоже делать не обязательно. Можно сделать увеличение филлерами, ювидерм для этих целей очень хорошая вещь. В составе некоторых препаратов есть обезболивающее, будет не так больно во время процедуры. Делала увеличение губ в фрау клиник, я лично с обезболивающей мазью делала. Косметолог очень быстро провела уколы, подбадривала, это немного успокаивает. И результат очень понравился, сами губы не только более пухлые, но и кожа шелковая.
  6. Знакомая отправляла, но для операции её не выбрали. Честно сказать, сложно понять критерии как выбирали моделей для бесплатных операций. Но можно и без конкурса попробовать сделать операцию если не у блохина, то у других хирургов клинике. Работы очень хорошие и цены в разы меньше. Хотя я сама оперировалась у С.Н.
  7. Дашенька, Егорова снова начала принимать пациентов, читала в инстаграме фрау. Писали, что уже и на операции можно записываться. На сколько я поняла из отзывов на форумах, оперирует Егорова очень аккуратно и швы тончайшие. Вы пластику груди каким методом хотите делать? Были на консультациях у хирургов может быть? Знакомая перед увеличением груди проходила обследование и обнаружили варикозное расширение вен. Обследование тоже очень полезная вещь перед операцией.
  8. Peyton, ну знаете, разные моменты бывают и разные культуры. Иногда такой вариант бывает необходим, не стоит осуждать девушек, ведь вы не знаете всех деталей принятия этого выбора. Кстати, Егорова снова принимает в фрауклиник, можно записываться на консультацию и на операцию к М.В.
  9. Мне интересно, можно ли весь комплекс, как в проекте На 10 лет моложе сделать, только без съемок в шоу? Как думаете? Ведь на тв попадают единицы, а желающих, как я поняла, там оочень много.
  10. Океана, читала, что с помощью лазерного омоложения лечат недержание. И это как процедура, не операция. Даже болезненных ощущения нет, как я поняла. Здорово, что прогресс не стоит на месте, и с помощью таких процедур можно лечить подобные болезни. Но лучше в принципе не болеть. B)
  11. Делала лабио у Блохина. Ни сколько его не стеснялась. Врач за пару минут разряжает обстановку, у него отличное чувство юмора, у меня лично, дискомфорта не было в этом плане. Хотя уже и прошло почти два года, результат все также прекрасен после операции.
  12. Ну вы что, у меня из всех знакомых только я была у пластического хирурга. Просто на нашем форуме как раз таки и общаются люди, которые хотят сделать себя лучше, красивее при помощи пластической хирургии. Разве в этом есть что-то плохое? Тем более, что для семейной жизни и полноценной сексуальной жизни очень важна естетика, и тем более интимная.
  13. Если захотите осмотреть клинику, попросите девушек на ресепшене, чтобы провели небольшую экскурсию. Главное, чтобы вы успели непосрдественно до консультации с Блохиным. Он ценит время и не любит по 10 раз повторять одну и туже информацию. Больше никакой суровости в его характере не заметила. Но врач необычный.
  14. Anastasiya, конечно, я тоже долго думала на счет добавления своего результата. Все таки это не грудь, но... Сама понимаю как это важно для женщин, которые только думаю об операции. Лично мне такие вот отзывы очень помогли даже решиться на операцию. Я видела, что женщины не зря на это идут, что результат стоит 2 недель реабелитации и потраченных средств. Лабио по восстановлению одна из простых операций как оказалось. И, кстати, по стоимости тоже одна из недорогих. Даже у Блохина эта операция не сильно дорого мне обошлась. А вот грудь этого хирурга сделать, ой как не дешево.
  15. И у меня такие же эмоции. Клиника красивая, аккуратная, чувствуешь себя уютно и комфортно. Но С.Н. придает ей неповторимы шарм. По-другому и не знаю как это сказать . Если бы не Сергей Николаевич, взможно и не попала бы в фрау клиник. Ведь мне посоветоваи именно хирурга, а не клинику.