Веснушу4ка

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Веснушу4ка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. я уже ни раз задумывалась о том, что после 6 кушать не буду. Но у меня никогда так не получается. Спать ложусь поздно (у меня детки, пока за ними все уберешь, посуду помоешь, то и на часах уже 1 или 2 ночи), да и домой мы все возвращаемся в 19. Пока покушать сварю, получается в 21 час мы только ужинаем. Думала уже воду пить, но утрами у меня так голова кругом, как обмороки голодные. Вот и не знаю, что мне теперь делать, а вот кг 10 я скинуть бы хотела. :)
  2. Все что касается ремонта, это просто головная боль. Сколько себя помню, никогда ремонтными работами заниматься не любила. Я когда выросла и стала жить отдельно, снимала жилье, так практически с каждым съемом делала ремонт. Раз семь, это было. Когда с мужем купили квартиру, то сил уже на подборку обоев, краску и всякой всячины для ремонта у меня не было. Я сразу сказала, что если он и хочет ремонт, то делает его сам, без меня. Муж мой, богатырь, первые три дня поездил по рынкам строительным, то одно купить, то другое. А я в это время просторы Интернета изучала и нашла сайт фирмы msi-remont. Посмотрела, созвонилась и встречу назначила. Муж у меня первых полтора часа был против того, что будет делать ремонт бригада мастеров, пока не услышал расценки. После того, как нам озвучили стоимость работ, мы не раздумывая согласились, так как по нашим подсчетам (если бы сами делали), вышло бы намного дороже, да и дольше. Подведу итог, ремонт нам сделали ровно за неделю. Все это время мы просто приходили и смотрели, ребята молодцы, они все аккуратно делали, и никакой грязи после себя не оставили. После, мы только помыли полы и заехали жить. Мне все нравится, и муж говорит, что доволен.
  3. интересное видео, молодцы что нашли, теперь и я хочу посмотреть это шоу.
  4. Простите, что не писала так долго. Я тут вся в лечении. Начну по порядку. Пошла второй раз сдала бак посев. Мне сказали, что стоит пропить антибиотик супракс солютаб (прописали всего на 7 дней) и вот уро-ваксом до сих пор пью. Один доктор хотел просто прописать иммуностимулирующий препарат, а вот после повторного анализа два доктора разговаривали и сошлись на комплексном лечении. Так что продолжаю лечиться.
  5. Могу сказать что мне Дмитрий Дюжев нравиться :wub:
  6. Лет семь назад подсела на ДОМ-2, а тут недавно вклбчила и пи..... там такое, и у меня желание все отпало. Залезла в интернет глянула, и подумала, почему вот его не закроют :wacko: :angry:
  7. Сейчас только и приходиться читать газетки и журналы. Забросила книги, хотя люблю их до ужаса
  8. А я ничего о таких препаратах не слышала, и доктор мне ничего не говорил. У меня есть кишечная палочка, она мне сильного дискомфорта не приносит, а вот доктор на протяжении года никак не может выяснить как от нее избавиться. Для профилактики что-то попить, а он не назначает. А вот уро-ваксом хороший препарат???? Мне бы кишечную палочку истрибить.