Hinie

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Hinie

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Tommo4ka, если конечно еще актуален вопрос, постараюсь ответить на него как смогу. Думаю, что Вам никто не ответит на Ваш вопрос по поводу кончика носа, так как тут пациентки и у всех разные проблемы, а спрашивать однозначно у хирурга необходимо, еще как вариант можете на сайте клинике в помошнике уточнить, но думаю, что Вам там тоже самое ответят. Не бойтесь, Глеб Игоревич замечательный специалист, я когда на консультации ходила к разным хирургам действительно были хирурги, которые сами ничего почти не говорят, а надо все только спрашивать, но Тумаков все рассказывает, примеры показывает, поэтому переживаете Вы напрасно я Вам скажу.
  2. Отвечу Вам на вопрос, я к консультации готовилась когда. Читала форум по пластической хирургии зеленый, думаю, что Вы поймете. Так там в ветке про редукцию девочки прям свои списки вопросов и скидывали, можно взять прямо оттуда, только конечно немного изменить. А Вы прежде чем идти к Тумакову побольше фотографий посмотрите разных пациентов и другие работы хирургов, вопросы сами собой возникнут, не переживайте, консультация - это не защита диплома и не экзамен.
  3. А у Вас закрытая или открытая ринопластика была? Я читала отзывы разные, когда про Тумакова искала информацию, так в основном все на закрытую к нему ездят, техника сложнее и требует большой точности. Конечно форма носика очень красивая стала, мне лично нравится, а через сколько отеки прошли и как реабилитация проходила? Делитесь инфой)
  4. Делала редукцию у Глеба Игоревича, скоро уже 10 месяцев будет как я после ОП. Конечно сначала было немного не по себе, так как были отеки и думала, что форма так и останется, но отек стал спадать, конечно грудь очень красивая. Швы ездила обрабатывать в клинику, так как сама я трусиха еще та. Смотрела фото девочек, читала отзывы, вроде бы с одной стороны очень хорошо подготовилась, но в тоже время своя операция это совсем другое. Грудь одной формы и размера. Выглядит аккуратно очень.