Татьяна К

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Татьяна К последний раз побеждал 16 Сентября 2014

Татьяна К - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Хороший

О Татьяна К

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Циркониевые браслеты - это не просто элегантное украшение, но и очень полезный аксессуар и подарок, особенно для гипертоников.
  2. Девочки, заказываю массаж на дом - лучший подарок себе любимой. На праздник Или просто так. В честь выходных)
  3. Жить не могу без тайского массажа, так хорошо расслабляет). В салоне "Тайландика" в Москве массаж делают лучше всего).
  4. Очень с мужем любим баловать друг друга массажем. Прям традиция у нас. Для этого постоянно впоиске новых масел. Массажное масло для ножек марки Camillen 60 для меня находка. В первый раз купила случайно, продавец в профессиональном магазине уверила, что оно натуральное. Купила ментоловое с эффектом лифтинга. Эффект заметен не с первого применения, не пугайтесь, после недельки оно отлично смягчит кожу.
  5. Я частенько делаю педикюр в домашних условиях. Для этих целей у меня есть ножная массажная ванночка и всегда покупаю какую-нибудь соль. До этого покупала дорогую соль с розмарином, но цена на нее приличная, а хватает всего на 10 применений. Решила сменить и нашла расслабляющую соль марки "Camillen60". Фирму эту знаю давно и пользуюсь кремами для ног. Соль меня тоже не подвела. На одну ванночку нужно 2 столовых ложки. Баночка с солью большая, 350 гр., хватает на 14-15 раз. Пахнет очень приятно мелиссой. Запах не резкий, успокаивающий. Кожу не окрашивает. На пузырьковый режим ванну не включаю, потому что дает хорошую пену. На массажных режимах пенится в меру. По инструкции достаточно 5-10 минут на процедуру. Я люблю посидеть подольше, минут 30. Расслабляющий эффект просто невероятный. Ноги как воздушные, поэтому лучше делать ванну с ней перед сном. Хорошее качество за разумную цену. Есть во многих профмагазинах, мне удобней через интернет заказывать.