Grizolda

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Grizolda

  1. Если кто знает действенные заклинания и молитвы для того, чтобы приворожить - напишите, пожалуйста. Без вопросов если можно, просто напишите.
  2. Поддержу. Мне она тоже во многом помогла. ТОлько я удаленно обращалась, по вайберу WattsApp/Viber +79670528614
  3. Пробовать стоит всегда. Как минимум обратиться в саму клинику. А потом уже, у нее есть две медсестрички, Света и Аня. Они хорошо помогают и ведут девочек, кто у Евгении Владиславовны беременеет.
  4. Интимная пластика реально интимная процедура. Поэтому искала доктора высокого профессионального уровня. По отзывам записалаcь к Иванову в Университетскую клинику в СПб. Не жалею ни грамма. Доктор просто фантастический. Помог не только там привести все в порядок. Но и в голове все мысли нормализовались. При хорошем сексе и отсутствии комплексов и проблем меньше))
  5. Правильное питание это максимально сбалансированное меню по калориям и по жирам с углеводами. Я сама так не смогла научиться все это считать и готовить. Поэтому беру в General food уже готовые рационы https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/fit/ через услугу по подбору питания Благодаря именно этому доставщику мне удается постепенно худеть и не гробить организм диетами.
  6. Почитайте про такой вот препарат как Нормобакт Аквабаланс. Классная штука, самое главное что пьется легко. На вкус не приторный яблочный и разводить максимально просто.
  7. Вы на какой диете сидите, если на моно, то это нормально, что организм рано, или поздно выдирает свою норму. разрешите ему время от времени что-то вкусное и он не будет вас напрягать такими срывами.
  8. Ахромин беру. Если вдруг где то кожа начинает темнеть, сразу мажу кремом пару-тройку недель и от пятна и следа не остается.
  9. Вот почему я к косметологам и не хожу))) Сама стараюсь дома за кожей ухаживать, и не хуже получается, чем у моей подруги, которая половину жизни проводит в салонах и половину зарплаты в них оставляет.
  10. Там по инструкции 1-2 дня, а потом смотреть и если необходимо, то менять пластырь. Но я обычно до такого состояния ноги не запускаю. Мне поэтому хватает максимум 2-х аппликаций пластыря Салипод и потом хорошо потереть пилкой. Все отходит аж бегом.
  11. Я очень хорошо и спокойно все свои проблемы на ногах убираю пластырем Салипод. И кто бы мне что ни говорил, считаю, что это самое лучшее, безопасное и бюджетное средство.
  12. Меларитм в этом отношении абсолютно безопасен. И в целом для организма, не даёт никаких побочек, так и в плане привыкания. Я пила ровно месяц, а потом спокойно прекратила его прием, без каких либо негативных последствий.
  13. Мне в свое время очень хорошо и эффективно помог Меларитм. У меня были проблемы со сном на фоне смены графика работы. И мне тогда невролог порекомендовала пропить этот препарат месяц, чтобы восстановить биоритмы организма и уровень мелатонина, который непосредственно за наш сон и отвечает.
  14. Я Форлакс купила как разовое слабительное, уже в инструкции прочитала что можно принимать курсом, врач просто подтвердила это. Форлакс потому и действует мягко, что как и при естественном очищении постепенно размягчает кал водой. Продолжаю пить в том же духе, но за питанием слежу, слишком долго мучилась с запорами, теперь стараюсь не допустить их повторения.
  15. Получилось, сейчас без слабительных обхожусь, достаточно как вы говорили киви-свеклы-капусты. Я месяц принимала Форлакс, воду надо было пить обязательно, поэтому привыкла уже. А если хотите чтобы диета пошла на пользу идите к диетологу, подберут индивидуально. Эксперименты с диетами тоже могут вызвать проблемы с кишечником.
  16. Не все слабительные ведь так действуют, Форлакс например вообще никаких неприятных ощущений не вызывает, как при обычном очищении действует. И, кстати, если есть предрасположенность к запорам, а у автора она судя по всему есть, если стул был тяжелый, то Форлакс можно курсом принять, его как раз и назначали мне для восстановления самостоятельной работы кишечника.
  17. Ну вот я и говорю о пастах ROCS я лучше не нашла, чтобы сочетание и вкуса и эффективности. Почему то если лечебная то обычно жуть какая невкусная, а тут все нормально и реально помогает.
  18. Испытала на себе сбор: ромашка, шалфей, зверобой,кровохлебка - пить и полоскать. А еще паста ROCS Бионика, все вместе помогло еще пол года назад и пока эффект держится, хотя раньше раз в 1,5-2 месяца все возвращалось. Пастой пользуюсь теперь постоянно.
  19. По моему молочка не так критично, яйца точно да, в отказ.
  20. Grizolda, а почему именно Солгар и что такое спирулина? Спирулина вообще это водоросли, в них очень много витаминов, антиоксидантов и самое главное много растительного белка. Чтобы заменить животный белок растительным, его надо довольно много, больше чем мы можем съесть сами, поэтому в данном случае спирулина будет хорошим помощником. А Solgar потому что у них отличное качество и современное высокотехнологичное производство. США всегда были на высоте по производству витаминов и БАДов.
  21. А зачем так радикально отказываться от животного белка? У вас какие то принципы?
  22. Нормально, по крайней мере ни у меня, ни у дочери никаких проблем от него не было. Если для профилактики там одна схема приема, 7 дней по 2 таблетки в день и потом 5 дней перерыва, потом повторить. А если лечиться, то по 2 таблетки 3 раза в день и так два дня, а потом 2 дня по 1 таблетки три раза в день, всего надо 18 таблеток.
  23. У меня, при моей работе больничный проблема, а вот склонность ко всяким простудам просто обалденная. Вы что принимали чтобы выздороветь побыстрее? Еще в прошлом году весной доктор выписал кагоцел в комплексе, теперь если вижу что прикладывает сразу пить начинаю, чтобы не затягивать. Ну и плюс растирания, морсы, чаи, небулайзер вход идет.
  24. Стараюсь если заболеваю обязательно отлежаться хотя бы недельку. Иначе процесс выздоровления затягивается. Ну и все бабушкины методы в ход идут. Этой зимой когда надо было быстро вылечиться, пила таблетки.
  25. Я если честно, искренне не могу понять за счет чего идёт сам процесс? Столько отзывов негативных об этих всяких средствах, и расстройства от них и побочки всякие типа депрессий.