Vizavi

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vizavi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Офисный макияж – это макияж под очки где хорошо выраженные, подчеркнутые глаза. Правильный макияж глаз – это искусство, которому не так сложно научиться. Использовать нужно определенные тона теней, контурный карандаш и хорошую тушь. Следует забыть о стрелках, блеске и перламутре – это не уместно для дневного макияжа.
  2. Визажисты рекомендуют всегда выбеливать внутренний уголок глаза – так называемый «слезничок». Это тоже визуально распахивает глаза, причем весьма существенно. Кроме того, этот прием позволяет зрительно отдалить глаза друг от друга. Благодаря светлым внутренним углам, глаза кажутся широко расставленными, что делает лицо привлекательнее. Конечно, если от природы глаза у вас и без того очень широко расставлены, от этого приема вам лучше отказаться. Выбеливают внутренний уголок глаза с помощью белого карандаша или теней. Карандаш используют так: наносят на внутренний уголок несколько точек белым карандашом, затем растушевывают кистью. Так же поступают и с белыми тенями
  3. При наращивании ногтей гелем ногти получаются не только прочными, но еще и эластичными; пожалуй, именно поэтому эта разновидность наращивания ногтей с каждым годом обретает все большую популярность. Процедура наращивания ногтей при помощи геля довольно проста. Сначала мастер кисточкой наносит гель на ноготь, а затем пару минут светит на него ультрафиолетовой лампой. Под воздействием ультрафиолета гель застывает; кстати, такая обработка не даст в будущем развиться на ногте какому-нибудь грибковому заболеванию. Чтобы сделать ноготь прочнее и тверже, процедуру потребуется повторить еще раз или два. После того, как застынет последний слой геля, ногтю можно будет придать нужную длину и форму. Чтобы обработать все ногти на обеих руках, понадобится в среднем 2-3 часа. Блестящие и прозрачные, ногти из геля не только очень красивы, но и долговечны: срок их службы может составлять до 4-х месяцев. Однако удалить застывший гель можно, только спилив его, что не очень-то приятно само по себе и достаточно вредно для ногтей. Кроме того, потрескавшийся или сломавшийся гелевый ноготь невозможно отремонтировать, и если уж случилась такая оказия, то выход один – срочно спиливать старый ноготь и изготавливать новый.