KATERINA PREKRASNA

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

KATERINA PREKRASNA последний раз побеждал 4 Апреля 2017

KATERINA PREKRASNA - автор самых популярных публикаций!

Репутация

8 Обычный

О KATERINA PREKRASNA

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 07.03.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Девушки, массаж считаю самым действенным методом в борьбе с целлюлитом!!!Видела девочку до сеансов антицеллюлитного массажа и после!!!!Реально убираются лишние сантиметры, от целлюлита и следа не осталось!!!Фигурка стала у нее супер!!!Я теперь тоже собираюсь, о результате сообщу!!!
  2. Финалгон!? От целлюлита?! ЛУЧШЕ сразу перцем жгучим, чтоб уж наверняка!!!!Десять раз подумайте а можно вам разогревающимися мазями мазаться?!!!!!Девочки будьте осторожны!!! прям как дети малые...Красота конечно, требует жерт, но не думаю, что таких!!!
  3. А мне посоветовали вот эту серию...правда еще нигде не встречала, кто нибудь пробовал? и где купить?
  4. У меня волосы черные и ниже лопаток, двадцать на расчестке, а кажется уже "пол головы выпало"...
  5. Долго смеялась...над "косметической диетой", а главное начила придумывать методы борьбы!!!!Спасибо, очень улыбнуло!!!
  6. Да! Животики безумно красивые,мечта любой девушки иметь красивое, безупречное тело, а что делать тем у кого нет средст на данные операции или боится делать операцию?
  7. У меня подружка делала пластику оттопыренных ушей!!!Раньше была очень закомплексована, носила только распущенные волосы, после операщии стала намного увереннее в себе, носит сейчас различные, красивые прически,глазки засияли, красавица одным словом сейчас, вспоминаю её, все время с опущенной головой...Я считаю, что пластика в данном случае необходима...Если мужчины могут ходить с оттопыренными ушами, то девушке это не к чему!!!!
  8. Девочки расскажите мне пожалуйста в каком возрасте обычно проводят эту блефаропластику...У меня мамочка очень хочет сделать блефаропластику, а я её отговариваю, боюсь я все эти вмешательства в организм, хотя честно признаюсь и в себе многое хотелось бы изменить, но я страшная трусиха!!!Почитала я тут ваши отзывы, вроде все не так страшно как кажется, раз мама не боится пусть делает, а я глядя на нее может и тоже решусь и возьму вверх над разумом...
  9. Я тоже своему что только не дарила, но сейчас мы спрашиваем друг у друга, что и кому нужно! Каждый получает то, что нужно, а не бесполезную вещь, которая валяется в последствии без дела! А полет на воздушном шаре, очень оригинальный подарок!
  10. Я во время беременности мазала животик обычным кремом для тела который был у меня на тот момент, и я избежала растяжек! У меня их никогда не было и нет! Может у меня кожа такая?
  11. Девочки сейчас столько моделей машин красивых представлено, глаза разбегаются! Мне очень хочется маленькую, маневреную машинку, обязательно красного цвета! Я бы от опеля Астры не отказалась или от форда Фиеста! Сейчас приходится ездить на Мондео!
  12. Про ягоды годжи я тоже слышала и они меня очень заинтерисовали... Ягоды годжи очень благоприятно действуют на весь организм! Подскажите девушки где их можно прикупить?
  13. У меня знакомая девочка пила чай для похудения, названия честно признаюсь не спросила! Говорит, что кушать совсем не хочется, удалось похудеть на 3 кг, да и вот за какой срок тоже не уточнила! Значит всё-таки работает этот чай? Но думаю есть противопоказания и как всегда вредно для организма...
  14. Я из Ив Роше пробовала только гели для душа! Гели как гели, что их хвалить?
  15. У меня дома как раз таки, есть шкафчик с такими запасами впрок! Заходишь в магазин, всё дома есть, ан нет так и чешутся руки, что-нибудь купить! А если еще какие-нибудь акции так пиши-пропало? Девочки, а как на вас действует слово АКЦИЯ???