Фиби

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Фиби последний раз побеждал 16 Октября 2014

Фиби - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Фиби

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Доброго дня, автор, не знаю пользовались ли вы такими методами, но на всякий посоветую :) - Можно попробовать избавиться от растяжек с помощью гидрогеля, геля. Наиболее эффективными из них являются «Медерма», «Контрактубекс». Препараты "Медерма" и "Контрактубекс" могут разгладить рубцы (и свежие растяжки, и растяжки "старые"). Единственный минус этих препаратов: их нужно использовать продолжительное время для достижения значимого эффекта. Продолжительность лечения этим гидрогелем - 3 - 6 месяцев, бывает, что и год. Эти препараты наносятся на места с растяжками, ежедневно, долгое время. В чём заключается действие этих препаратов? Они способны делать цвет кожи (в местах растяжек) более естественным. - Попробуйте озонотерапию. Продолжительность лечения - минимум 8 сеансов. Как делается эта процедура? Под кожу, в места с растяжками, врач вводит инъекции специальной кислородно – озоновой смеси. Делается эта процедура 1 раз в неделю. Для достижения ощутимого эффекта, вы можете посетить до 20 сеансов. - Можете использовать витаминные инъекции. Их вводят под кожу также, как при озонотерапии. Благодаря применению «витаминного коктейля», растяжки могут рассосаться частично, могут совсем пропасть, если повезёт. - Попробуйте удалить растяжки с помощью медового массажа живота. Наносите мёд на область растяжек, сильно похлопываете.
  2. Все люди разные, кто-то и в 18 лет женится и до старости живут душа в душу, а кто-то и после 25 лет и в итоге через год-два разводятся... Я сама первый раз вышла замуж в 20 лет, до этого 2 года вместе жили, но через 3 года брака, развелась. Сейчас считаю, что поспешила я тогда с замужеством...
  3. А зачем идти в спорт зал, когда дома можно не хуже потренироваться?) Главное правильно себя мотивировать) Может слышали, что некоторые сообщества в социальных сетях, устраивают конкурсы среди тех, кто хочет похудеть. Для этого требуется отправить свои фотографии с указанием объемов, и внести небольшой взнос, из которого формируется призовой фонд. В течение месяца участницы активно занимаются собой, а потом опять присылают свои фото + рассказ, что они делали, для того чтобы снизить вес. Выигрывает та, у которой были наиболее заметные успехи :) Многие, принимают участие в таких конкурсах не ради победы, а для того, чтобы как раз таки мотивировать себя, и почитать рассказы других участниц.
  4. Я бы тоже разочаровалась.... А мне парикмахер посоветовала "Жидкие кристаллы" от Констант Делайт. Стоят они в районе 350 рублей. Мне нравится. Пользуюсь уже давно, волосы после этой масляной жидкости хорошо расчесываются, аромат приятный. Может, Анют, тебе тоже следует их попробовать?)
  5. Я делала в салоне маникюр с таким лаком от фирмы CND. Для себя могу отметить только плюсы :) Стоимость дешевле, чем у шеллака. Быстро наносится и быстро сохнет. Не надо использовать уф-лампу. Стойкий, до 7 дней мне хватило, как и обещали в салоне. Легко снимается. Для ногтей менее вреден, чем шеллак, так как через винилюкс ногти хотя бы чуть дышат :)
  6. Ну а как еще? :) На мой взгляд, врач должен должен говорить о показаниях и противопоказаниях, все индивидуально, и думаю, здесь на форуме люди все взрослые и не глупые, и понимают, что сея тема писалась чисто для информации и обсуждения. Тут на форуме вроде такой темы то и нет вообще :)
  7. Как это ни слова о противопоказаниях? В конце же написано, что "Стоит сказать, что любая диета имеет противопоказания. Обязательно проконсультируйтесь с диетологом, прежде чем приступать к похудению." Кстати, ходят слухи, что мэр Москвы худел с помощью этой диеты, может поэтому-то она и называется кремлевской?))))
  8. Может быть потому что, темные волосы станут как будто пепельные, или эффект перхоти появится? Так как полностью вычесать сухой шампунь невозможно и на волосах может остаться белый налет. Обладательницам темных волос лучше использовать сухие шампуни на какао-порошке.
  9. Не совсем. Во многих косметических магазинах продаются готовые наборы для стемпинга, в которые входят: краски для нанесения штампиков на ногти, обычно их три штуки, скребок для удаления излишков краски, диск из металла с рисунками и штамп из резины для переноса рисунка на ноготь. Сначала из набора вы выбираете диск из металла, на котором выгравирован понравившийся вам рисунок, их еще называют формами или шаблоном. Затем на этом диск наносится особая краска, предназначенная для стемпинга, но по сути это тот же лак для ногтей, просто очень густой консистенции. Затем с диска специальным скребком счищаются излишки краски. Далее в наборе должен лежать штампик из резины, который вы прижимаете сначала к рисунку на металлическом диске, чтобы краска отпечаталась на штампике, а потом этот резиновый штамп прижимаете к ногтю. Рисунок легко переносится на ногтевую пластину. Чтобы он как можно дольше держался, сверху его можно покрыть закрепителем или бесцветным лаком.
  10. Да, согласна, свечи Депантол и Лонгидаза очень хорошие. Хотя, мне больше Лонгидаза понравились. Еще я бы посоветовала бы вам сдать анализы на гормоны. И пропить витамины для поддержания имунитета. Может даже что-то из гомеопатии попринимать, но, опять таки, для начала вам нужно найти хорошого врача-гинеколога, и принимать какие либо лекарства только после назначения врача.
  11. Анна, и как вам паста? Я ее тоже однажды увидела, решила попробовать, но мне она не понравилась, особенно послевкусие от нее... А стоматолог мой рекомендует пользоваться только зубной пастой Асепта или Лакалют, ценовая категория у них конечно подороже, чем у того же самого Колгейта, но зато у меня не кровоточат десны при чистке зубов. Я их чередую, чтобы не было привыкания, результатом очень довольна! :)
  12. А я вот очень люблю маникюр с помощью стемпинга. Это когда узор на ноготки наносится штампом. На мой взгляд, очень красиво получается, и что самое главное, такое можно сделать самой в домашних условиях, не переплачивая в салоне за дизайн.
  13. Девушки, доброго всем дня :) Читаю вот все ваши отзывы про ринопластику... И никак сама не решусь :) Нос у меня типичный славянский, т. е. курносый :) Есть небольшая горбинка, которую заметно только в профиль. Про Алексаняна наслышана, что он лучший в ринопластике. Думаю, сходить к нему на консультацию, чтоб уж точно знать, стоит ли мне вообще делать ринопластику. Боюсь еще, что после хорошо результата от операции, захочу еще что нибудь в себе изменить, да и подсяду на это :D :D :D