Романова

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Романова

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Мои глаза достались мне от прабабушки. С детства был комплекс от которого я хотела избавиться. И вот поле окончания института и вступления во взрослую жизнь я решилась на блефаропластику своих восточных век. Выбирала врача я по отзывам и рейтингу в интернете так как спросить было не у кого и никто из моих знакомых еще не пользовался услугами хирургов. Планировала несколько консультаций, но после первой осталась у Ольги Олеговны и больше уже никуда не пошла. Она мне показала свои работы, рассказала все о самой операции и реабилитации и я осталась. Все прошло хорошо, результатом я больше чем довольна, Ольга Олеговна прекрасный доктор и просто хороший человек.
  2. Да, как сейчас помню меня в первый раз вырвало, когда я тест в ванной делала. Вместо того, чтобы до потолка от радости прыгать, я обнимала раковину и бледнела прям на глазах. А потом понеслось, тошнота каждое утро, есть не хочется, изжога, рвота, вобщем все прелести первого триместра.
  3. При панкреатите еще и со стулом проблемы и вес сильно падает. Я на 6 кг похудела, хоть и ела как всегда. Но лучше эту заразу исключить. Сходите на прием к гастроэнтерологу. Тошнота может быть причиной разных болезней.
  4. Может поджелудочная сбоит, у меня такое было при хроническом панкреатите. Постоянная тошнота, рвоты не было. А что у вас с весом?
  5. Правильно делаете, так как по моему опыту доставка из наших магазинов практически мгновенная. не в пример китаю) Да и с качеством проблем меньше! Вы где заказывали уже?
  6. Ага, мы тоже стараемся пить воду только из-под фильтра, а то иначе всю таблицу Менделеева можно с ней в организм заполучить)
  7. подняла бумаги чтобы не напутать))) - площадь-4х5 метра с небольшой терраской, комната 10 м2, парная 4,3 м2, есть душевая, в парную попадаешь через нее. Сама баня одноэтажная.
  8. Материал сам по себе не нуждается в отделке, он и так хорош, только обработку огнебиозащитой дозаказывали и еще по мелочи. Хотели было парную обшить более дорогим деревом, но решили сэкономить. В итоге переплата мизерная вышла.
  9. Ага, у них и заказывали. Не стали рисковать, не захотели с частниками дело иметь
  10. Муж рьяно хотел было уже из сруба, но как узнал что он мокрым кладется и потом дает усадку, то желание поутихло. Клееный брус меня пугал клеем, но когда мы пообщались со спецом из Зодчего, то он смог нас убедить, что клей экологичный и его даже используют когда разделочные доски производят для пищ.промышленности.
  11. Так, главное материал выбрать, мы с этого начали. Мой себе чуть голову не сломал пока выбрал из чего все-таки построить.
  12. Поддерживаю такой вариант :) 400 рублей - вполне нормальная цена, должна и температуру хорошо держать и снаружи не обжигать B)
  13. Зонт - идея классная. Знаю по опыту) мы заказывали на работу. Но вот насчет цены согласна. Если будете заказывать, то только качественный и четырьмя сотнями тут не обойдешься (мы заказывали на адверти, стоит больше 800, но крепкий) . А сколько планируете потратить вообще?
  14. Хорошее сухое вино очень полезно. Но вот хряпать его на ночь в таком количестве, да еще и после скудного дневного рациона... Это из серии отрубиться и забыться :) ? Чтобы ночью к холодильнику не бегать.
  15. У меня получается не очень часто. Где-то раз в сезон. И то, чтобы просто форму подправить.