koleso

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О koleso

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. у меня доступ был через ареолу и разрез доктор склеивает специальным фибриновым клеем. Этот клей делается из плазмы крови, так что все безопасно и никаких последствий нет. Потом в течение дней пяти ходить надо с пластырем и в компре, пластырь не отклеивается, держится достаточно крепко. За это время кожа уже сростается и остается небольшой видимый рубец, который уже через месяц исчезает и грудь выглядит прекрасно)
  2. если хирург прям настаивает на имплантатах определенной фирмы, то здесь стоит задуматься....возможно, он работает на эту фирму, вот и помогает им таким образом существовать) Лучше заранее просто знать, какие сама хочешь имплантаты ставить, приходишь и требуешь уже...ну или что-то в этом роде)
  3. у меня ушло 300тыс., это уже со всеми расходами на анлизы и пребывание в клинике. Вроде средняя цена на увеличение груди, при чем мне по новой бесшовной методике делали операцию. Результатом довольна и доктором тоже очень !
  4. я не считаю себя зависимой от пластики, но если есть средства и тебя что-то не устраивает во внешности, то почему бы не поменять это? Ну я пока только вот грудь увеличила, может когда-то решусь и на блефаропластику....
  5. его методика бесшовного увеличения груди просто прорыв в пластической хирургии. Благодаря этому я быстро и безболезненно восстановилась и теперь наслаждаюсь эстетическим видом своей груди! Спасибо за все хирургу!!!
  6. я своего хирурга нашла через просторы интернета, сходила к нему на консультацию, он мне приглянулся сразу. Потом для сравнения еще у двоих побывала, но в итоге вернулась к своему)))