Gios

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gios

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. да) Сергеев- молоток))) очень красиво! а я делала пластику у Бакова Вадима) сказать что хэппи- ничего не сказать =))) он очень талантливый! и добрый!)))
  2. да в том-то и его талант) ну очень красиво делает- из любых форм- и размеров! это его индивидуальный подход и талант- безусловно)))) Сама пациентка Бакова и очень рада этому!
  3. девочки-нас оказывается- так многоооо!)))) это приятно! привет от пациентки Бакова вам также) салют))) лишний раз подтверждает крутизну моего хирурга))))) не только тот факт-что вы все делали у него пластику))) но и тот, что я очень довольна и просто словами не передать-как счастлива от полученного результата)))) мне теперь приятно принимать подарки в виде красивого белья-есть куда нацепить)))))
  4. да я считаю - что Баков-лучший хирруг) понятно- что каждый будет своего нахваливать!)) но всеее же! Адекватно воспринимая профессионализм-цены-условия и клинику- считаю многим клиникам еще далеко до уровня Доктор Пластик)
  5. Девочки , и я там тоже былааа! купила в подарок брату носки JOBST.Как оказалось – шикарный подарок. Он часто летает по работе в Тюмень и последнее время жаловался, что ноги отекают, а в этот раз приехал и очень благодарил меня что ноги совсем не устали за перелёт и не отекли. Если у кого то похожая проблема ,там и женские гольфы замечательные!
  6. Делала пластику у Бакова! Это настоящая радость и отличное настроение..это я говорю про результат после,когда можешь себе позволить любую сексуальную одежду и вырезы на майках и платьях...операция прошла спокойно, а спустя два месяца вообще такое ощущение,что всегда ходила со своими шариками =) персонал клиники-отличный...все очень порадовало-вообще все, никаких претензий- одни слова благодарности и восторга!
  7. Да! Да! Да! Я теперь счастливая обладательница пышного бюста! Очень долго искала клинику- по знакомым,сайтам, интернету! И ровно два месяца назад сделала пластику у Вадима Бакова! Хочу сказать, сейчас всё отлично,ничего не беспокоит, грудь выглядит естественно. Результатом очень и очень довольна, Грудка мягкая,естественная...и в декольте она просто божественна! Вадим Сергеевич..Спасибо Вам за всееее! За профессионализм, за внимательное отношение к клиентам и за высокое качество медицинского обслуживания до и после операции. Я была приятна удивлена отношением персонала: все вежливые, внимательные и отзывчивые. Это конечно невероятно поднимает самооценку и настроение!