vero-nika

Пользователи
  • Число публикаций

    308
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя vero-nika

  1. Операция только впереди, но говорят, что Известный пластический хирург В.С. Баков не скрывает, что операция по увеличению груди участницы Дома-2 Кристины Дерябиной будет сложной. Во время осмотра выяснилось, что над операций придется попотеть http://doctorplastic.ru/news/1641397/
  2. А что мешает сделать не 8, а 10 зон, к примеру? Есть какая то договоренность или по средствам сложно.Я думаю, о том, что преимущественнее, можете сказать только Вы сами, либо хирург.
  3. и база операционная у них отличная, думаю, доверять можно на все сто)
  4. ну думаю точно не к нему) его вроде как на этом то и поймали. В передаче затрагивалась тема наличия в клиниках реанимационного отделения, что в принципе обязательно для проведения подобных пластических операций.А вот так если взять, не так уж и много хирургов практикуют в подобных клиниках. Чтобы избежать последствий, советую выбирать проверенного хирурга и обращать внимание на клинику, в которой он оперирует.
  5. Так на то есть телефон) Силуэт делать не советовала бы накануне праздников, все-таки после него нужен хоть и маленький. но восстановительный период. А ты разве не софт хотела делать?
  6. Думаю, nikoletta, и впрямь забегалась) Хирурги конечно все преимущественно страдают трудоголизмом. но что бы оперировать под самый новый год- это уже чересчур)
  7. Раз пока полной уверенности нет, лучше не делать.Посидишь вот так на форумах, может и созреешь. Иногда глянешь на фотки работ, так и самой хочется себе еще что-нибудь сделать. Слушайте, а никто не слышал про Сергеевскую клинику? Ходят слухи, что он хочет переехать...
  8. Предугадать можно, но вы же понимаете, что компьютерные программы моделируют идеальный вариант, а хирург может сделать неидеально. При эндоскопической пластики такая вероятность выше. так как хирургу сложно тютелька в тютельку установить имплантат. Ну раз Вы так уверены, то можно пожелать только удачи! Надеюсь Вы эту мечту загадали на Новый год. А если так. то она неприменимо сбудется!
  9. Безусловно играет, но если у вас стандартная пластика, то цена должна быть соответствующая. А по прайму она сколько у него стоит, вы интресовались ведь наверняка?От марки имплантов тоже цена зависит. Самые дорогие на рынке по- прежнему Натрелли( бывшие Маки). А что у вас за импланты?
  10. Липосакция между прочим стоит в ряду первых по рискам....Но как говорится, кто не рискует, тот.....
  11. Липосакция между прочим стоит в ряду первых по рискам....Но как говорится, кто не рискует, то.....
  12. По сути жир и с ягодиц можно убрать, следуя твоей теории.) Возможно ты права, но это же хорошо,что у нас есть такая возможность привести себя в порядок за маленький промежуток времени и без особых усилий.)
  13. не спорю. Лучше всего обойти нескольких специалистов, пособирать мнения относительно размеров. формы, а потом делать моделирование предложенных вариантов.
  14. Таких много, поверьте мне. У каждого найдется подобная подруга.( Комплексы многим не дуют нормально существовать и сосуществовать с другим людьми. Относительно подобной зависимости могу сказать, что сколько ни делай операций, комплексы все равно никогда не позволят ощущать себя на все сто. Поэтому многие врачи советуют сначала разобраться в себе и необходимости операции,а потом уже принимать решение
  15. pushinka, глаз у нас и правда наметан, так что скрывай- нескрывай, все равно не выйдет. А ты к своему первому доку ходила, может тебе бы он сделал коррекцию минуя повторных фин вложений?Относительно твоего выбора скажу, что раз так сильно тебя это выводит( в принципе асимметрия не столь большая), то может в действительности нужно раз и навсегда решить эту проблему повторных эндопротезированием. Лаванда, кожа у нас не резиновая, но увеличить на размер pushinka сможет вполне. Другой вопрос стоит ли7
  16. Сам Сергеев ставит нити, но на них не специализируется. Как Вы правильно заметили, он больше знаменит по груди. У него в клинике по омоложению Баков рулит. betsi, а вы только планируете операцию и если да, то у кого? Я так понимаю Вы из Питера?
  17. Какой бы легкостью не обладала рука хирурга, классика довольна тяжела в реабилитации. думаю, что эмоции от того,что они были всего лишь немного легче, чем представлялось до операции. Многие ( и я в том числе) после операции приятно удивляются. До операции боятсясильно, думая, что светит им кровать с уткой, а после понимают, что конечно не на пляже около моря находятся, но более или менее сносно отходят.
  18. Свадебный внешний вид требует куда большим финансовых и временных затрат) Представьте ежедневный макияж и укладку- никакой муж не выдержит. Да и к тому же, раз решили жениться, значит не испугался жену без макияжа.
  19. Со стволовыми клетками советую не шутить. Еще до конца не изучена степень их влияния на организм и...кстати! в России, на сколько мне известно, нет официального разрешения на их использование. Если асимметрия большая, то липофиллинг точно не поможет. Об этом ваш хирург вам должен был сказать. Липофиллинг убирает едва заметную асимметрию.
  20. По-моему сейчас без очков показывают,но там все равно изображение объемное- видно и без них. Не знаю где еще, но я знаю только одно место- в докторпластик и на сколько мне известно программа эта была первая и единственная в своем роде.
  21. прощупывание- это последствие неправильного выбора объема, как было замечено раннее, а не марки. А на счет марок- каждому свое, полная демократия. Единственное, хотелось спросить у volchok по поводу первых имплантов. По моим источниками ими были Ментор и Мак Ган, ну никак не Арион.
  22. А у Гагариной где? В Москве цены разные, как и в Питере. Все же зависит от специалиста. И что значит дополнительные манипуляции. особенно с имплантами? Меня вообще интересует, за какие доп. манипуляции в каких клиниках берут ( Sabrina вопрос не конкретно тебе, а в целом). Просто интересно, что в одних местах делают все за одну цену, а где-то считают ту или иную манипуляцию дополнительно оплачиваемой.
  23. ну надо выбирать и чем-то жертвовать) Ну а что если нет отпуска и он не планируется? Тогда это единственный вариант. К тому же брюки можно сменить на юбку, заметно не будет)
  24. Посмотри на сайте.Там есть прайс. А ты классику планируешь или боди джет?
  25. Никак) Вы оплачиваете за услугу моделирования и если остаетесь оперироваться в клинике, то как бонус, вам ее делают бесплатной.А так придется платить. Поэтому моделирование обычно делают уже те, которые не сомневаются с выбором врача.