Krissty

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Krissty

  1. Всем привет! Подскажите как можно перестать хватать всевозможные вирусы? Сил никаких нет, чуть кто чихнул/кашлянул на меня и все - я болею, с высокой температурой и со всеми прочими вытекающими последствиями. Что сделать, чтоб перестать болеть?
  2. Даже не знала, что антибиотики могут не всем подходить... Спасибо за советы, буду пробовать, а подскажите, где пасту Амосова покупаете?
  3. Ну и как сделать этот крепкий иммунитет? Да и к противовирусным больше вопросов, чем ответов. Как показала пандемия мы с вирксами не готовы бороться и не знаем как
  4. Была у стоматолога, в принципе хвалила меня за гигиену полости рта, не зря Рокс который месяц покупаю, но сказала, что еще обязательно надо пользоваться нитью. Кто и чем кроме зубной пасты и щетки ухаживает за своими зубками?
  5. Veroniksa, я ими и сейчас пользуюсь, Рокс отличные лечебные пасты, отбеливают на раз два, а я сочетании с их гелем за неделю улыбку можно в порядок привести.
  6. Вместо нити еще можно зубные ершики использовать, у ROCS особенно классные.Не хуже нити чистят и противопоказаний нету.
  7. Семейный бюджет на то и семейный, что всеми финансами должны распоряжаться оба супруга. Для меня не имеет значения, кто больше зарабатывает, раз живем вместе, значит и растраты должны быть общими. Если мне нужны деньги лично для своих нужд, то свободно могу взять и пойти купить то, что нужно. Так же и мой супруг поступает.
  8. А я привыкла своему мужу дарить различные аксессуары, к примеру, ремень или запонки. Последний раз, правда, часы подарила, надеюсь, что ничего плохого не произойдет в наших с ним отношениях. Более значимые и дорогие вещи он любит сам себе покупать, мне, наверное, не доверяет.
  9. Я сама пью много зеленого чая в течение дня и хочу сказать, что результат я за собой вижу. Действительно, когда становлюсь на весы, то вижу, что не поправляюсь, но, правда и кушать стараюсь меньшими порциями.
  10. Если только для поддержания белизны зубов, то можно и капы использовать. В остальном лучше все же доверится стоматологу на этот счет. Под присмотром врача отбеливать зубы куда лучше, чем самой дома. Можно только хуже себе сделать, а потом по стоматологиям опять бегать лечить.
  11. Маски разные конечно есть, но те, которыми пользовалась я, мне не помогли. Как секлись волосы, так и продолжают. Время от времени подстригаю поврежденные волосы и все. Ну, хоть перхоти нет, и то хорошо. Вообще, фруктов и овощей нужно больше кушать, для того, чтобы волосы и ногти были в порядке…
  12. Не, в упаковках по 350 грамм. Смотришь на упаковку и кажется что там минимум пол кило.
  13. В большинстве случаев это и выглядит некрасиво и нелепо. Они же не придают пышность волосам, а только создают видимость длинны, и то, как конский хвост висит. Лучше уж стрижку сделать, и то эффекта больше. В остальном только время зря тратить.
  14. На предоставленных фото особой разницы я не увидела. То, что было до увеличения, мне даже больше понравилось...
  15. Ага, по каллориям около 300, еще мне нравится что он воздушный очень. И довольно большой кусок по объему может быть всего грамм сто.
  16. Мне очень нравятся красненькие машинки )
  17. Фелиси, из тортиков могу раз в неделю купить себе тирамису. Мне от бейкер нра )). GALINUSHKA, согласна с вами, а ведь многие считают что дересты - это и есть жиры, а не всегда сладкая еда равна жирной).
  18. да еще если красненькая ))
  19. Почему бы и нет)). Если шоколад черный и горький, то я тоже ем такой. Покупаю чтобы процент какао был побольше, минимум 70.
  20. Девочки, возможно, кто-то сталкивался или что-то знает про аркофлюид для похудения. Подруга из Франции советует, говорит, что у них сейчас это одно из самых популярных и действенных средств. А у нас его что-то найти не могу.
  21. Это верно, как говориться: Главное, чтоб одежка сидела!!!
  22. А почему бы и нет?Мы в CentrSvet.ru брали подвесные светильники и очень даже остались довольны. Помимо того что качество норм, так еще дизайн прикольный. Так что не бойтесь. Сегодня же это самый распространенный вид шопинга
  23. Безопасней к врачу обратиться. Лишних зубов не бывает, и лишаться очередных, мне кажется, не стоит торопиться. Можно там подлечить, подкорректировать, и проходить еще с ними какое-то время.
  24. Насколько я знаю - филлеры гиалуроновой кислоты. Синяки и отеки конечно будут, но насколько долго они останутся зависит от вашего организма. А к кому идти собираетесь. если не секрет?
  25. Ну не знаю, много интересных моделей есть. Вот из последней моей покупки