MargoshaR

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MargoshaR

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. у BABOR замечательная декоративка: она не столь популярна как шорошо разрекламированные бренды, тк бренд профессиональный и продается мало где. но кто знает, тот поймет. качество, текстура, палитры - сногсшибательные!. я покупаю в магазине при салоне красоты evita. у них есть свой бутичек косметики , кому интересно.
  2. если вы живете недалеко от района динамо, полежаевской или речного, я бы посоветовала evita studio. они есть на ходнке и на речном вокзале. шикарный салон. цены тепимые, особенно с нынешним курсом, а облуживание и косметика - класс люкс. уровень очень высокий. и там очень красиво внутри - для подарка идеально.
  3. девушки, понятное дело, что без диеты не обойтись. но если говорить о массаже и быстром эффекте к лету, то лучше сочетать сразу несколько разных методик: аппаратный массаж, ручной и потом еще уход кремами. если взять несколько таких процедур - эффект будет потрясным. я пробовала на речном вокзале у себя рядом с домом. за май - попа стала бразильской:)
  4. если у вас есть возможность ездить на речной вокзал, попробуйте съездить в evitastudio of beauty. там работает прекрасный косметолог Татьяна Погодаева. я у нее только процедуры делаю уже нескольк лет. и знаю массу других ее клиенток, которые ее ни на кого не променяют. а как на еще и эпиляцию делает - вообще нее больно. руки золотые у человека!