Alidav

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Alidav последний раз побеждал 30 Мая 2019

Alidav - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Alidav

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Конечно же не нужны всем пластические операции. Нужно думать головой, прежде чем решаться на операцию.
  2. Уже не знают что им делать - эти участники дома 2
  3. Антон Захаров хорошо делает пластику лица. Если смотреть на его работы, то станет все понятно и ясно. Ведь сделаная операция аккуратно, швов не видно, а что еще надо.
  4. Чек лифтинг очень круто делает Антон Захаров, так как он профессионал в своей области. Но если так, я смотрела много его работ. Швов не видно, что очень радует, так же следов операции совсем не видно, такой естественный вид.
  5. Захаров Антон год назад провел мне операцию по увеличению груди, результатом которой я очень и очень довольна! Решаясь на операцию, я, как и многие девушки, кропотливо и ответственно выбирала хирурга. Когда наткнулась на многочисленные отзывы и положительные рекомендации от женщин, перенесших аналогичную операцию, о работе доктора Захарова, я сразу остановила свой выбор на нем. Уже на первой консультации я поняла, что сделала верный выбор. Антон Игоревич доходчиво и исчерпывающе рассказал о самой операции, реабилитационном периоде, профессионально посоветовал наиболее подходящие для формы моей груди имплантаты. Когда завершились все этапы подготовки, приехала в назначенный день на операцию. Операция прошла легко и успешно, порадовали аккуратные швы, которые не заметны. Грудь мягкая, красивая, и что самое важное – ничем визуально не отличается от натуральной. Кстати, чувствительность груди совсем не изменилась! Я готова долго благодарить Антона Захарова за ту красоту и уверенность, которую он мне подарил свои прирожденным талантом!