Chiana

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Chiana

  1. Процедура, как обещает мой гинеколог, безболезненная. Но смысл примерно такой, цитирую описание с сайта фрау клиник Поделитесь отзывами о процедуре, написано красиво, но будет ли желаемый результат? Цена не маленькая, поэтому решила поискать отзывы, перед тем как записываться.
  2. Ученик профессора Блохина, сейчас практикует в клинике Сергея Николаевича. Знакомая была у него на консультации, говорит, что очень спокойный и конкретный, консультации длятся около 40 минут. Подбор имплантатов проводил через "Риал тач", вариант виртуального моделирования. Предложил ей импланты мотива линейки Деми. Кто делал пластику у него? Как результаты?
  3. 6 день после Микроринопластики и девушка первый раз видит свой носик после операции. На видео не заметно, что есть отек, но то что синяков нету на таком сроке - отчетливо видно.
  4. Вот у этого врача работы невероятные. Я еще несколько раз видела врача в прямом эфире в инстаграме клиники, успела задать свои вопросы на счет пластики носа. Понятными терминами врач пояснял, какую лучше делать рино при каких дефектах. Попасть к такому хирургу это уже удача.
  5. Красивый нос. Покажете, какой был нос до операции? Чтобы было понятно, с какой проблемой ваш врач работал. Мне вот этой девушки очень понравился результат по пластике носа, на 6 день после операции нет даже синяков. Операцию проводил хирург фрау клиник.
  6. Привет, на форуме отзывы не читала? Может быть какие-то врачи уже понравились? Вообще сейчас самая современная методика для пластики носа - это микроринопластика, методика АБрамяна. Вот в этом видео у девушки только 6 день после операции, даже синяков нет, потому что методика одна из самых беопасных и малотравматичная.
  7. Даже через 6 дней после микроринопластики у девушки нет синяков. А ведь многие не верят,что такое реально. Есть небольшой отек, но синяков вообще нет. Все таки этот метод пластики носа один из лучших. Носик красивый.
  8. http://www.frauklinik.ru/about/story_facelifting_abramyan_1.php Многие читали про ринопластику на сайте клинике, но есть ещё удивительный результат подтяжки лица. Интересно, что пациентке всего 38 лет. И если просто оценивать внешность, она уже выглядит значительно моложе своего возраста. А вы бы при таких данных делали операцию?
  9. http://www.frauklinik.ru/about/story_facelifting_abramyan_1.php Может кто-то читал историю пациентки Абрамяна, которая сделала лифтинг в 38 лет. Как считаете, есть смысл в таких ранних подтяжках лица? Я смотрела долго на фото, безусловно, выглядит теперь эффектно. Но почему не сделать через пять лет еще такую операцию?
  10. Анна, она делает чистку или больше как инъекции? Ведь косметологи есть разных направлений, одни работают больше с аппаратной косметологией, другие в инъекциях профи. Ваш в врач в какой области хороша? Gabrielle-le, это большое везение, когда чувство прекрасного у вас и у вашего косметолога совпадает. Фрау Клиник в целом больше за натуральность, не только в косметологии, но и в пластической хирургии.
  11. Zana, консультировалась со своим врачом, назначили массаж спины регулярно делать. Вот если в фрау клиник записываться на массаж, только один специалист работает? Я думаю что вначале на 5 сеансов схожу на массаж спины и посмотрю, может стоит совместить с обертыванием. Вы были именно на массаже в клинике? Понравилось?
  12. Такие кардинальные изменения и не заметить?? Даже муж?) Хотя да, окружающие обычно отмечают что просто выглядишь свежее и все на этом. Мало кто будет расспрашивать что за чудо средство. Но результат у неё классный, и нос хороший Абрамян сделал. Не маленький, не курносый, а ровный, статный. Bailey, спасибо, что поделились ссылкой. Чудесное перевоплощение в одну операцию.
  13. Девы, в акции на январь есть хирург Бадак Олег Евгеньевич. Подруга у него была на консультации, работы видела только в инсте. Есть на форуме его пациентки?? Что думаете о хирурге? Ученик Блохина, как мне подруга рассказывала и при общении очень спокоен.
  14. С одной стороны это правильный выбор, когда помогают стать красивее и счастливее той женщине, которая и без пластики себя комфортно чувствует. Она хотя бы будет ценить эти перемены. Но с другой стороны, успешный результат пластической операции дает огромнейший толчок в жизни. Блохин знает этот секрет и своим пациенткам об этом пытается донести, дабы не ловили момент.
  15. Увеличение точки ДЖИ??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Ого! А как, для чего? ЧТо дает))? Судя по всему, больше удовольствие во время секса. Читала про эту процедуру, но больше интересует вариант лазерного омоложения влагалища. Девочки, может делал кто? Как результат? Доктор тоже обещает увеличение чувствительности. В гинекологии фрау клиник можно сделать, врачам их доверяю. Но вот про саму процедуру совсем мало информации. :huh: Выглядит это примерно так
  16. Olana, давненько не смотрела новые серии На 10 лет моложе. Так появился уже этот загадочный мужчина на шоу? Или нет? Была серия с мужчиной, желающим стать моложе на 10 лет? oxi, и как вам? Похоже на цирк шапито). Только актерский состав хромает. Ivushka, что за проект? В чем суть?
  17. Не знала, что озонотерапия имеет такой эффект. Самборская как косметолог талантливая, много хорошего про нее слышала. В теме мало писали про противопоказания для этой процедуры. Делитесь, что косметологи говорят, кому можно делать, а кому нет?
  18. Птоз стал поменьше после плазмолифтинга, вот тогда овал подтянулсяЮ стал более четким. Делала в фрау клиник несколько процедур. Как вариат еще лазерная шлифовка, мезонити.
  19. Только сейчас заметила, чо плазмолифтинг советуют делать уже после 25 лет для поддержания молодости лица. Начинал кто-нибудь эту процедуру с такого возраста? Не рановато ли начинать колоть инъекции в 25? Как считаете? Fraruna, на сайте фрау клиник фигурирует цифра около в 24 тыс. для лица.
  20. Инъекции ботокса на носу, буду делать обязательно. В моем случае особо других вариантов нету. Но вначале попытаюсь свести пигментацию на лице к минимуму. Читала, что некоторым косметологи дают запрет на алкоголь, баню, сауну? Вам врачи запрещали алкоголь после инъекций? Пока что не спрашивала Вищипанову про это, но интересно, кому что врачи запрещают после инъекций.
  21. Делала плазмолифтинг курсом. Процедура безусловно заслуживает положительного отзывы. Кожа меняется от одной процедуры, но чуда ждать не стоит. Проводили плазмолифтинг в фрау клиник, косметолог Надежда со мной работала.
  22. Взялась наконец за свою кожу на лице, дошла очередь. :D Права пигментация у меня есть и на лице и на кистях рук. Пока что прокололи мне курс биоревитализации в фрау клиник, чтобы пигмент выраовнять на лице. Подожду немного, посмотрим на результат. Лифтинг эффект сразу же заметен был, цвет лица до конца не выровнялся еще.
  23. А вы первый раз кололи филлеры? Почему сделали выбор в пользу ботокса? Вопрос насущный, нужно чем-то гусиные лапки убирать. Планирую вначале сделать или мезо, или биоревитализацию, но без филлеров, понимаю, никак морщинки не одолеть не прибегая к пластике. Если не секрет, а какой у вас возраст? Самборскую в фрау клиник видела, много о ней слышала. К сожалению лична не удалось познакомиться.
  24. Вот и я задумалась о биоревитализации. Но задумалась, если честно, только из-за скидок. До конца мая в фрау клиник действует скидка 10% на эту процедуру. И стоит оно того, или нет... А достаточно только одного сеанса? Или это как мезотерапия нужно разков пять походить, чтобы что-то заметить? Гиалуронку и в кремах обожаю. От инъекций я так понимаю эффект только усиливается?
  25. Записывалась давненько. Приезжала в клинику, спрашивала, какие даты свободны, какие врачи делают подобные операции именно в фрау клиник. В тот день много клиник обхездила. В фрауклиник мне предложили хирурга Блохина и тут же записали к нему на консультацию. Пришлось подождать больше месяца, чтобы попасть на консультацию. Но операцию делала именно у него. Клиника оставила приятные впечатление, кристально чисто, спокойно, немноголюдно, что очевидный плюс. Заботливый персонал, есть своя парковка для клиентов. Любой каприз постараются исполнить.