Petrichia

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Petrichia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Пишу так сказать по горячим следам. Дочери на прошлой недели установили брекеты, сначала ныла что неудобно, что могла бы обойтись, да и дорого. Но врач в МЦК сказал что обойтись может и можно но лучше начать исправлять проблемы сейчас, иначе после 30 лет будет хуже, а там уже и жизнь семейная и работа и уже не до зубов .
  2. Да вот и я всё же склоняюсь к сапфировым. Что на здоровье и красоте экономить? Скоро поедем опять в ЗАО МЦК, объявим о своём желании да пусть устанавливают, лишь бы дочке комфортно было.
  3. Девушки, спасибо что затронули такую актуальную тему! У меня дочке 19 и вот хочет ставить. Нам ортодонт в детстве говорил, что можно, но не обязательно, так что и не стали. Дочка тогда категорически против была, а тут вот собралась. Мы зубы то давно в ЗАО МЦК лечим, вот ей там и предложили эти сапфировые брекеты. Подняли вопрос на «семейном совете»…все же не дешево это. Может есть альтернативы..или не стоит их рассматривать?
  4. у меня хронический гастрит, а заработала я его на диетах в основном на тех, где надо мало есть или вообще голодать. вес у меня не критичный, но хотелось бы влезать в ту одежду, которая нравится и модная. я обратилась в центр питания и здоровья, меня там обследовали и предложили программу диета для Вас. я уже скинула 5 кг, желудок чувствует себя прекрасно. спасибо доктору Долецкой, я действительно похудела с удовольствием
  5. я люблю в трусах и в майке, но как замуж вышла, стала пеньюары надевать))
  6. я наоброт люблю массивные украшения, но это связано с тем, что в одежде предпочитаю простоту, т е по сути всегда основной акцент делаю на бижутерию)
  7. глоссит изначально должен лечить стоматолог, проблема в том, что это заболевание может быть вызвано сбоем других систем в организме, поэтому вас и засылают по разным врачам
  8. насколько я знаю это осложение кариеса и да, зуб как правило теряют при таком заболевании