sashaal

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sashaal

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. у меня была совмещенная блефаропластика нижних век с эндоподтяжкой лба 2 месяца назад, хирург-Якимец Валерий Григорьевич. я очень довольна результатом! лицо помолодело,посвежело, изменилось как то,изысканней что ли стало. очень довольна!!!
  2. я увеличивала грудь уже больше 2 лет назад у Валерия Григорьевича Якимца, очень довольна результатом, могу судить уже про прошествии длительного периода. грудь красивая,естественная, вообще не видно что с имплантами! но через какое-то время все равно необходима операция, Валерий Григорьевич говорит, что под силой тяжести и гравитацией птоз проявляется в любом случае- с имплантами грудь или без, а те кто говорят что один раз и на всю жизнь операция- обманывают.
  3. я пациент Валерия Григорьевича, напишу как было у меня. я у него сделала 2 операции-увеличение груди 2,5 года назад и 2 месяца назад эндолифтинг лба и блефаропластику нижних век. после этих операций могу сказать, что Валерий Григорьевич очень хороший хирург. я целиком и полностью довольна обеими своими операциями. увеличение груди делали из подмышечного доступа, импланты ментор, размер 330, через 3 дня выписали из клиники, на 9 день села за руль, чувствовала себя уже отлично. грудь "села" через месяц и неделю, отеки сошли и уже ничего не меняется, прошло уже 2 года и я очень довольна. сейчас после лифтинга лба и век уже прошло два месяца, результат просто потрясающий!! мне кажется я довольна даже больше чем грудью, так изменилось лицо в лучшую сторону, стало такое красивое,моложавое и даже стильное. очень благодарна Валерию Григорьевичу, мой доктор на все 100%!! спасибо ему