Anna11

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Anna11 последний раз побеждал 3 Июня 2016

Anna11 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Anna11

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Знаю, что многие девушки, тем боле стройные и высокие как я, часто имеют фигуру с очень маленькой грудью. Кто-то не комплексует совершенно по этому поводу, а для меня это была просто трагедия. Я человек разумный и понимала, что поедание капусты мне не поможет и решилась на пластику. Выбирала хирурга по отзывам в интернете, придирчиво разглядывала результаты, которые девушки выкладывали в сети, особенно меня интересовали случаи, похожие на мои - когда грудь имеет нулевой размер... Поэтому выкладываю свои результаты, может быть какой-то девушке, с такими же формами они помогут определиться. В итоге я выбрала Кахраманова Эльдара, прониклась симпатией к нему с первых же минут. Он мне подробно и доходчиво все объяснял, отвечал на все мои вопросы, не отмахиваясь. Поэтому после консультации у него я долго не сомневалась. Сдала за неделю все анализы и еще через неделю сделала операцию. Теперь я счастливая обладательница красивых, а главное натуральных форм и счастлива
  2. Мой хирург - КАХРАМАНОВ Эльлар. У него золотые руки. Мое отсутствие груди и огромный комплекс по этому поводу превратил в отличные формы! Очень рекомендую. Смотрите сами кукую красоту сделал!
  3. Я решила для себя, что импланты буду только самые лучшие и проверенные. Аллерган. Именно такие импанты и установил мне мой хирург - Кахраманов Эльдар. Получилась очень эффектная грудь!
  4. Считаю, что грудь не может стоить дешевле стоимости имплантов+ стоимости нормального мед обслуживания, когда в клинике квалифицированные анестезиологи, медсестры и хорошее оборудование. Получается, что грудь ниже 150 тыс - это блеф. Ну и сам хирург же не бесплатно работает. Так что цену 180 тыс считаю оптимальной. Я делала у Кахраманова Эльдара в клинике "Лантан" по цене 185 тыс рублей.
  5. От души рекомендую своего хирурга - Кахраманова Эльдара. Отличный специалист своего дела! Теперь у меня есть красивая грудь вместо моих прошлых двух "прыщиков" :-)