Ульяна

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ульяна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. на мой взгляд, уж если наращивать, то надо делать гель. потому что акрил смотрится ужасно. гель - как свои. очень натурально и шикарно. и потом очень многое зависит от мастера. если профессионально сделано, то держаться будет долго, снимать будут аккуратно, и вреда минимум. а смотреться будет очень естесственно! я делала в салоне Эвита классик у Марии Ивашкиной. никаких нареканий. и ногти на месте свои. ничего с ними не стало. потом поукрепляла немного и все.
  2. у меня была ситуация, когда сильно выпадали волосы после сильного стресса личного, помог шампунь Nioxin и маски с витаминоми А и Е. маски делала каждый раз до мытья на час или более. шампунь посоветовали в салоне, где я все время навожу красоту. это профессиональная марка, не из дешевых. но помогает! ее придумала женщина, у которой после родв сильно поредели волосы. продается он в интернете - но за качество не ручаюсь. или по салонам некоторым. я в мск покупала в evita studio.
  3. мне помог салонный уход с жирными кислотами Омега. результат был после первого раза заметен! я сделала три раза в течение месяца. волосы окрепли, кончики сечься перестали. делала полгода назад в evita studio. но сейчас правда по-моему этой услуги уже нет у них, была сезонная акция
  4. мне подарили как то тоник очищающий от Pharmaskincare. очень понравился! у меня салон эвита рядом с домом, у них нашла его в продаже, повадилась покупать теперь)
  5. если надо укрепить луковицы, надо делать все - маски каждый раз после мытья, желательно чередовать натуральные (из масел, меда кейфира и пр) и магазинные. оставлять не на 5 минут, а минумум на час-два под шапочкой! только тогда будет заметен эффект. + обязательно в сочетании с витаминами - хорошие merz, inneov И есть посильнее даже еще. и конечно это все все рано должно быть на базе ежедневного ухода на основе хорошей профессиоональной косметики - абы какие шампуни и маски не помогут. если говорить про выпадение выпадение - хрошая проффессиональная марка - nioxin. помогает, если регулярно использовать! продается в дорогих салонах или спецциализрованных магазинах. на речном вокзале в эвите продается, точно знаю.
  6. для самое безболезненное - это воски lycon. зависит все конечно очень от мастера. но если повезло со специалистом - это идеальный вариант! я такого мастера нашла у себя на речном - Татьяна Погодаева. делает все так быстро и аккуратно, что РЕАЛНО никаких неприятных ощущений. и все таки - это биоэпиляция, а не лазер и не фото сами знаете, побочки там есть..