ritka009

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О ritka009

  • Звание
    Участник
  • День рождения 3 Мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. у меня евросиликон, анатомы 290 мл. Мой хирург работает с таким материалом, но меня это вполне устраивает, импланты этой фирмы очень хорошие....
  2. rusalka, ну мои вам поздравления, "вторая Семенович")))) А вам норм было сразу с четвертым ходить? не мешало, спина не болела?) я вот на третий только смогла замахнуться, хотя мне Сергей Николаевич больше бы и не сделал, он сказал, что тройка мой предел и все...ну я все равно очень довольна своей грудью, она у меня пышная, аппетитная и выглядит очень натурально (не перекачена, что самое главное)
  3. и для меня Сергей Николаевич теперь лучший хирург)
  4. а я у Блохина увеличивала, и ни разу об этом не жалею. Он отличный хирург, в маммопластике он вообще гуру))) так что, рекомендую ;)
  5. я не попадала на халяву, а просто накопила нужную сумму и сделала себе операцию. Пришлось вывалить прилично, но моя грудь этого стоила!
  6. девочки, я тоже счастливая и посылаю всем лучи счастья, потому что исполнила свою мечту - у меня теперь большие сиси и такие клевые)))) обожаю этого дока, он волшебник!
  7. отличная клиника, отличное обслуживание, отличный персонал))))
  8. хмм...а я о своем доке много слышала разных отзывов: и плохих, и хороших...Но вот сама лично решил убедиться какой он, и записалась к нему на консу. У меня был вообще список пластических хирургов, а Блохин стоял на первом месте. Я специально к нему первому решила сходить, чтобы потом остальных сравнивать именно с ним (эксперимент такой ^_^ )...короче, никто мне так в душу не запал, как Сергей Николаевич. Ух, и умеет же он людей к себе притягивать)))
  9. слушайте, а реально вот затягивает...я в прошлом году себе грудь увеличила, а теперь хочу еще носик подрихтовать. Он у меня малость кривой, было бы не плохо его поправить...
  10. я решила исполнить свою заветную мечту - сделать большие сиськи))) Ну, не огромные, но по крайней мере не меншье третьего размера. В итоге я их заполучила, за это отдельное спасибо моему доку - Сергею Николаевичу Блохину ^_^