Zmeika

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zmeika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Real Clinic – я с ней знакома!) делала блефаропластику. Мне очень понравился результат после блефаро. Не пожалела, что потратила время и силы. Комплименты так и сыпятся. И сама вижу, что помолодела.
  2. Лучше попробуйте красный лазер Zerona. Такой есть в клиники молодости Ревиваль. Вы сразу похудеете, тем более, что после рождения ребенка. Кожа приобретет невероятный тонус. У меня были растяжки и целлюлит, с ногами творилась что-то страшное. Не хотела ехать из-за этого на море. Меня спасла доктор Леонова, которая провела мне зерон!!!!. Я и на отдых съездила, и ноги красивыми сделала.
  3. Мы обсуждаем как избавится от нежелательных волос навсегда, а не на две недели. Фотоэпиляцию - я делала! Все в порядке – ноги целы) Вам не нужно было идти в салон. Прочтите комментарии выше! Все идут в зарекомендовавшие себя клиники. Тем более у многих, после полосок и бритв остается раздражение.
  4. Некоторые боятся делать операции. Как я) Мне лучше сходить в Balance и сделать омолаживающею процедуру. Я уже несколько лет туда хожу к Ивановой Наталье. Мне помогают поддерживать себя в форме, выглядеть не на 40, а на 30. Последнее, что я сделала в Балансе на Рублевке, это был плазмолифтинг. Вообще класс! Особенно советую тем, у кого есть проблемы с акне!