Клеопатра

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Клеопатра

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10.06.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. По всем параметрам процедура очень ... даже скажу, самая эффективная. Сама еще только собираюсь, копалась долго, искала информацию. Очень помогло видео на ютубе , все доходчиво объясняют.
  2. Нет, никогда не хотела портить шкурку )))
  3. Ркомендую клинику молодости Ревиваль. Сама лично там проходила эту процедуру, могу дать положительную оценку Альтере систем в целом и отдельно этой клинике. И не забуду своего доктора - Мыцык Наталью, она доктор от Бога! Сейчас, спустя месяц после процедуры, вижу что результат проявляется все лучше. И это не удивительно, после процедуры запускается выработка собственного коллагена кожи.
  4. :)
  5. Столько советов, надо попробовать. Сыпятся и сыпятся
  6. Пробовала Гуам. Крем хороший, кожа стала более упругой, но но мне кажется, что тут поработал больше массаж, который я выполняла вместе с нанесением крема. Хотя, может и крем сработал.
  7. Оооо.., это прям про меня тема. Щечки обвисли малость и, как их, типа брыли чтоли появились. Уже 36, не молодею ведь. Прочитала ветку, вижу упомянули альтера систем как процедуру омоложения. Вот начиталась тоже отзывов в интернете про смас подтяжку и решила пойти на консультацию. Была я в клинике ревиваль у метро Ленинский проспект, очень все красиво даже шикарно, оборудование впечатлило. Консультацию получила грамотную и решила ИДУ! На консультации с врачом решено было делать подтяжку всего овала лица. Что скажу - больновато, товарищи, но у меня болевой порог низкий, другие отзывались вполне сносно о процедуре. Красота требует жертв – золотые слова. Прошло 2 недели красота уже заметна, вижу щечки подскочили немного и главное муж заметил )) Жду фееричного результата, какой обещала моя доктор Мыцык Наталья.
  8. Ой, может насмешу кого то. Была у меня единственная история с ячменем, лет 12 мне было. Чую, назревает, маму с работы дождалась, показываю..мол вот ячмень, она ну ка дай гляну. И каааак плюнет прям в глаз )) Вот чем хотите поклянусь на следующий день пропал. Может химический состав слюны подействовал так.
  9. Подруга мучается, наверное из за дисбаланса гормонов прыщами..после родов. Ну, прыщи не прыщи, непонятное что то. Какие то подкожные, невыдавливаемые..локализуются на щеках и лбе. К кому ее отправить ума не приложу. Сама я была с другой проблемой в ревиваль, но ей дороговато там.
  10. Я пользуюсь двумя способами. Эпилятор - ноги и подмышки. А для интимной выбрала пленочный воск или бразильский еще называют. Классная штука - полоски не нужны никакие и не остается таких противных липких следов..как от обычного
  11. Мне давно ставили, Мой врач настоял на том, чтобы оставить зуб живым. Обточил как можно аккуратнее. Теперь вижу в этом преимущество, сейчас пора менять уже мост. В любом случае будут снова обтачивать и вот теперь можно уже удалять нерв, а зуб проживет дольше. По времени не очень помню, но по моему в течение недели сделали