Ника-лллл

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ника-лллл

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. помогает Nioxin, шампунь от выпадения волос профессионального сегмента косметики. продается в специальных магазинах, которые торгуют проф косметикой или в салонах красоты. я покупала в эвита студио давно года два назад. помогло!
  2. Pharmaskincare. отличная профессиональная косметика, еще хорошая линейка есть у них для очищения кожи. работают на принципе "все компоненты должны сочетаться друг с другом и усиливать свое действие" что то типа того. единственная проблема - распространяются только в салонах, соответственно покупать тоже только там же. я в эвите беру на полежаевской или речном еще филиал.
  3. а я хожу на сеансы с аппаратом старвак - в свой районный салон эвиту. не знаю, дело в аппарате или в мастере (говорят и то и то важно), но эффект уже после 3 сеансов был виден очень явно! мне показалось даже что мне их 3х хватит, но еще пока хожу.. чтоб уж наверняка:) вот рекомендую очень. и по еньгам девешле чем ручной массаж получается
  4. а я делала тоже этими красками Kydra в Эвите окрашиваение под "солнечный эффект" , и мне тоже понравилось. нисколько не испортились волосы, тк краски действительное хоршие. я прежде чем идти прочитала про них. и точн могу сказать, что визуальный эффект потрясающий, а качество волос хуже не сталио. мне даже кажется, что шековистее как то волсы стали.
  5. да, у них все есть. и парикмахерский салон, и массажи, и спа, и косметология. единственное - нет солярия, почему то..
  6. кто живет недалеко от Полежаевской, советую сходить в эвиту. я вот к ним хожу, потому что сразу обратила внимание на кабинет для маникюра/педикюра. очень все чисто, при этом красивый до жути интерьер, и очень опрятные мастера. по итогам в своем первом впечатлении ни разу не разочаровалась..