bulkavika

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bulkavika

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. я счастлива, что попала к Глебу Игоревичу, благодаря его умелым рукам у меня идеально ровный и красивый носик!
  2. к Подольской обратитесь, она очень хороший гинеколог!
  3. мне Глеба Игоревича тоже подруга порекомендовала) Спасибо ей огромное за это, доктор он отличный!!!
  4. мне Фрау очень понравилась, здесь хорошие специалисты, отличное отношение к пациентам, обслуживание на высшем уровне. Особенно теплые впечатления у меня о моем хирурге, у которого я себе делала носик))) Это Глеб Игоревич Тумаков ^_^ Ему я готова петь дифирамбы :rolleyes:
  5. у меня через месяца 2 точно все сошло и я могла уже заценить результат. Я оперировалась в ФРАУ клинике, после ОП мне врач назначил спец.физиотерапевтические процедуыры. Так меня здесь быстренько привели в форму)))
  6. ну мне тоже, в принципе, ринопластика была жизненнонеобходима) Если бы я в детстве была чуточку по-осторожнее, то смогла бы и обойтись без операции. Но произошло то, что произошло - перелом. Из-за этого нос неудачно сросся, пришлось через 7 лет делать рино. Хорошо, что к доктору хорошему попала, Глебу Тумакову. Он мне сделал все идеально, я результатом довольна очень и теперь отношусь к своему носу очень бережно и аккуратно))))
  7. а я доверила свой носик Тумакову Глебу и не пожалела о своем выборе))))
  8. 2 месяца назад была операция по устранению горбинки на носу, оперировал меня Тумаков. Все прошло замечательно, сейчас я могу оценить результат его работы и сакажу смело - работа ювелирная! Я даже и не думала, что из того, что у меня было, можно сделать такое, что у меня сейчас)))) Теперь я счастливая и дорожу своим носиком)
  9. девочки, а я просто хочу сказать спасибо Глебу Игоревичу Тумакову, благодаря его работе у меня сейчас красивый и ровный носик! :rolleyes:
  10. я наконец-то решилась и тоже сделала себе носик. Прошло ровно 2 месяца после операции, делала я у Тумакова Глеба. Сейчас уже сошли синячки и отечность спала, можно более менее оценить теперь свой нос. Такой ровненький, маленький и аккуратненький, не то, что был до. Даже не хочу вспоминать свой "старый нос", после перелома у меня кости не правильно срослись, отсюда и горбинка образовалась, да еще и дышать через него не могла. Хорошо, что все обошлось и моим мучениям пришел конец! Спасибо огромное хирургу за добросовестную работу, теперь я буду очень сильно беречь свой носик)))