kaymore

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О kaymore

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. для меня самый лучший хирург - Блохин!
  2. у меня сейчас красивая грудь благодаря Сергею Блохину! Я полгода назад делала эндоскопическое увеличение, стоит евросиликон 360мл. Я такая довольная, наконец-то осуществилась моя мечта - теперь у меня большие сиси :D Пусть теперь завидуют все :lol:
  3. я Блохина нашла по отзывам в интернете, сама много информации о нем читала, потом сходила к нему на консультацию и просто влюбилась в этого доктора :wub:
  4. я тоже увеличивала грудь у Сергея Николаевича! Такого крутого хирурга, как он, больше нигде не найти)))
  5. я в Фрау клинике оперировалась, а в этой клинике используют евросиликон. Мне нравятся они, грудь выглядит естественно, а сам имплант наполнен когезивным гелем, который не мигрирует даже в случае повреждения импланта (хотя это исключено)
  6. мне грудь увеличивал Блохин :rolleyes: Делал мне эндоскопическое увеличение, сейчас в Фрау клинике этот метод очень пользуется большой популярностью! Операция прошла очень быстро, в результате у меня грудь 4-го размера, идеальной формы и без шрамов))) Я очень довольна
  7. Фрау клиника одна из лучших в Москве, сама лично делала себе здесь операцию по увеличению груди, осталась довольна всем: и работой хирурга, и всем персоналом клиники, кто помогал мне