levalara

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О levalara

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Фрау клиника лучшая, здесь работают самые лучшие врачи России!!!
  2. я по совету подруги, точнее даже по ее наствлению, оперировалась у Блохина. Я вообще пластической хирургии не особо доверяла, просто насмотрелась всяких страшилок и боялась жутко идти к врачам. Но моя подруженька по-смелее меня и решилась сделать себе липосакцию, нашла доктора по отзывам и не ошиблась в своем выборе, После нее и я осмелилась, и сделала липо бедер у Сергея Николаевича. Результат шикарный!!!
  3. я липо бедер делала у Блохина, все очень аккуратно и хорошо сделал, я вообще рада, что попала в руки именно к такому доктору, он отлично занет свою работу, абсолютно прямо и четко говорит что и как будет, без преувеличивания и преукрашивания!
  4. у меня тоже была классическая редукционная липосакция бедер, оперировалась у Блохина и результат, конечно же, мега крутой получился!!! Тоже только к классической методике отношусь с доверием, на консультации я сразу же сказала доктору, что мне, мол, что по проще, без всяких современных методик и тому подобное. В принципе, Сергей Николаевич и не возражал, он тоже больше этой методике придерживается...
  5. вообще липоскация очень распространенная операция, хотя говорят, что она, типа, опасная и все такое...Я, кстати, насмотрелась и наслушалась всяких таких страшилок и очень боялась делать. Но моя подруга "рискнула" и не пожалела...Она делала себе у Блохина липо бедер и живота, результат получился отличный. Я ей прям позавидовала и все-таки тоже решилась на ОП у этого же хирурга. У меня была липосакция внешней стороны бедер. Предварительно на консультации мы обсудили с Сергеем Николаевичем методику проведения операции, затем я сдала анализы необходимые и уже через неделю легла на операционный стол))) Первую неделю после ОП у меня все жутко болело, я только и пила обезболивающие, носила специальное белье. У меня даже первые дня 2 была температура, но это все нормально, доктор меня предупреждал да и подруга все мне тоже рассказывала...Но все прошло, уже где-то недели через 3 я вернулась к привычному образу жизни, а окончательный результат я оценила где-то через 1,5 месяца. Сейчас прошло уже полгода, я очень довольна своим внешним видом, стройная и подтянутая фигура))) В общем, все просто замечательно!!!