Анжелка

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Анжелка

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ой, сколько сисястиков! Все красиво, конечно, но (без обид, девочки) прямо идеала нет. То слишком близко, то слишком высоко. Хотя, судя по фото, еще рано судить об окончательных результатах. Aeabry, я тоже выссказывала свои пожелания хирургу- Светлане Вячеславовне! А как же иначе? Я то лучше знаю, что я хочу и с головой у меня все в порядке, запросы были достаточно выполнимые. А как иначе вести диалоги с врачем? Прийти, раздеться и сказать "делайте со мной все, что сочтете нужным?" Смешная Вы :) Пациент должен четко осознавать , что он хочет, чтобы врач смог сделать свою работу так, чтобы не разочаровать. И я очень рада, что мой доктор- Гагарина Светлана Вячеславовна прислушивается к пожеланиям пациента!
  2. Я делала увеличение груди с помощью имплантов Макган, мне их посоветовала Светлана Вячеславовна, когда я объяснила, какую грудь я хочу. Хотя я читала, что все импланты, которые сертифицированы а России очень хорошие и иеют пожизненную гарантию.
  3. Ох, как красиво получилось! Поздравляю. Узнаю руку мастера- Светланы Вячеславовны! Она просто мастер. Девочки, как же это здорово- быть красивыми! Спасибо нашей Гагариной за это
  4. да, сейчас импанты такие, что прослужат миллион лет- у всех пожизненная гарантия, оболочка шикарная и гель с памятью формы, не вытечет , даже если (каким то чудесным образом) оболочка повредиться. И если нет груди- главное правильно выбрать доктора, который подберет импланты именно так что это будет красиво и эстетично и в гармонии с фигурой. Т.е. это должен быть человек с художественным вкусом. Все это сложилось, когда я нашла своего доктора- Гагарину Светлану Вячеславовну! И теперь я счастлива)
  5. Могу посоветовать Гагарину Светлану Вячеславовну, доктора медицинских наук, профессора, профессионала с огромным стажем, У нее несколько операций в день, и масса довольных клиентов. Но и на этом Светлана Вячеславова не останавливается, постоянно оттачивает свое и без того совершенное мастерство!
  6. А я как всегда замолвлю словечко за мою любимую Светлану Вячеславовну Гагарину, она и только она! А почему? потому что я сама являюсь ходячим подтверждением ее высокого профессионализма и тонкого эстетического вкуса. И то, что она женщина и понимает нужды женщин- для меня тоже очень большой плюс, и не только для меня. Мужчин много хороших пластиков, но им, к сожалению, не дано понять женщин, как ни крути
  7. Приветствую всех девочек, которые сделали операцию у такого замечательного доктора! Поздравляю со сбывшимися мечтами, избавлениями от комплексов и новой жизнью! Светлана Вячеславовна, спасибо ВАм за нас!
  8. МАрина, да, делает, у меня подруга делала у Светланы Вячеславовны такую операцию, сейчас все нормально.. Очень деликатная проблема конечно, тем более для молодых девушек.
  9. Да Гагарина вообще уникум! я тоже бесконечно счастлива, что попала к ней. Доступ у меня по ореоле, я даже сама не могу найти шовчик, не говоря уже о других. Мужу очень нравится результат, он гордится моей грудью больше , чем я)
  10. Если это грудь, да и вообще все, что связано с красивым телом, то только Гагарина, ИМХО! Мне достаточно было почитать о ней, не отзывы. хотя они вне всяких похвал, а о ее научной и практической работе, о ее профессиональных навыках, чтобы понять, что она- редкий врач. На самом деле пластических хирургов сейчас пруд пруди, но хороших- единицы! Светлана Вячеславовна несомненно возглавляет эту небольшую группу.
  11. Моя грудь от Светилы РОссийской пластической хирургии- Гагариной СВетланы Вячеславовны! Грудке уже больше года, я невероятно счастлива получившемуся результату, Все очень естественно , муж доволен не меньше)
  12. Ох, вот я то не заморачивалась о том, какие импланты выбрать. Знала, что если выберу хорошего хирурга, то он и импланты подберет. Гагарина С.В. мне посоветовала Макган, их и поставила, Если честно не совсем понимаю суть разбирательств. Какая разница, какие импланты? Они сейчс все сертифицированные и имеют пожизненную гарантию.Самое главное, что бы руки у хирурга росли оттуда, откуда надо)
  13. Ох,к ак я с Вами согласна! Если что-то мешает полноценной жизни, то это надо срочно менять и даже не задумываться. У меня есть и было все- хорошая семья, любящий муж, детки. Но вот когда задумываешься о том, что с твоей грудью то-то не так, уже не столь весело жить. Поэтому и обратилась к Гагариной. теперь все вообще "пучком"
  14. да, она просто чудо, а не доктор! У меня увеличение груди было, ттт, без подтяжки обошлось. Все так красиво и естественно получилось, никак не нарадуюсь.! Правильного хирурга выбрать- очень важно! Я сделала правильный выбор!
  15. я как раз никаких не ждала, потому что жизнь у меня и так счастливая! От комплексов избавилась- это да, хотя это тоже можно назвать изменениями. Но я знаю, что у многих девушек все сильно меняется и поклонники появляются и замуж выходят. Думаю, это от того, что уверенность в себе появляется! Спасибо Светлане Вячеславовне за это!