Мария С

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мария С

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я оперировалась у Грудько А.В. До операции грудь была обвисшей и дряблой. Печальные возрастные изменения. Лично я выбирала хирурга, оценивая его опыт и качество образования. Увиденные мной результаты Александра Викторовича мне очень понравились. Да и, несмотря на молодость, он очень опытный хирург. Свою работу он любит, и ему важно, чтобы результаты получались качественные и красивые. Такие выводы я уже сделала, пообщавшись с ним на консультации. Кроме того, у Грудько индивидуальный ценовой подход к тем, у кого проблемы с деньгами. Результатами операции мы с мужем остались очень довольны! Грудь приобрела красивую подтянутую форму, Александр Викторович подкорректировал и ореолы. Так что все супер у меня сейчас!) Рада, что обратилась за помощью к нему, не прогадала. Свое дело он знает. :rolleyes:
  2. Я делала подтяжку груди у А.В Грудько. После родов у меня сильно обвисла грудь и потеряла свою упругость. Ужасная картина была. Сама очень переживала по этому поводу. Муж перестал на меня обращать внимания, как женщина я ему стала неинтересна. Так продолжалось несколько лет. А потом я решила обратиться за помощью к пластическому хирургу. Мой выбор пал на Александра Викторовича после того, как я просмотрела его сайт, прочитала о нем информацию, отзывы, посмотрела фотографии с результатами. Он у меня вызвал большое доверия. Молодой специалист, совершенствуется в своем деле, продолжает обучение дальше, постоянно ездит повышать квалификацию за границу. В общем, чего я ожидала от операции, то и получила) Результат очень хороший! Я очень довольна сейчас своим внешним видом и выбором хирурга! Мужа тоже результат порадовал, стал наконец-то обращать на меня внимание) Так что если вдруг надумаю еще что-то себе подкорректировать, то опять пойду к Грудько)
  3. Вот и у меня была похожая проблема – грудь отвисла, потеряла упругость. Страшно переживала из-за этого. Муж тоже вечно подливал масла в огонь. Конечно, понимаю, мужчина, любит глазами, но все же. Я надеялась на понимание. В конце концов, решила, что хватит так жить, надо что-то менять. И надумала сделать себе коррекцию груди. Хирургов много, тоже не знала какое-то время, кого выбрать. А потом как-то наткнулась на сайт Александра Викторовича Грудько. Посмотрела фотки результатов. Понравились. Цены вроде тоже вполне адекватные. Кроме того, почитала про него самого, впечатлилась. Опытный и образованный, периодически продолжает обучение за границей. Повышает квалификацию. Лично для меня это большой плюс. Так что не стала тянуть кота за хвост и решила делать операцию у Александра Викторовича. И знаете, не пожалела! Результаты восхитительны! Так что не промахнулась, не зря его выбрала) И удачи вам, девчонки, кому еще предстоит эта операция! Не бойтесь ничего, живем один раз! Поверьте мне, не пожалеете!)
  4. Последние несколько лет я страдала из-за того, что моя грудь потеряла былую упругость. Муж тоже перестал уделять мне былое внимание. В конце-концов, решила прибегнуть к пластической хирургии. Раз уж решилась, хотелось не промахнуться с врачом. Ведь в этом деле главное – результаты. Для меня очень важно, чтобы хирург был опытный. И не только. Качество образования, на мой взгляд, тоже играет важную роль в этом деле. Лично для меня это стало одной из главных причин, почему я выбрала своим хирургом именно Александра Грудько. Я была поражена его молодостью, но в то же время опытностью, знанием своего дела, ответственностью, с которым он подходит к тому, что делает. Сейчас я и мой муж очень довольны моим внешним видом. Отношения оживились. И за это спасибо Александру Викторовичу!