Kaisth

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Kaisth последний раз побеждал 10 Февраля 2015

Kaisth - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Kaisth

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Курс 30 дней, но пить 1 раз в сутки, конечно долго, но не напряжно.
  2. Крем любой питательный подойдет, а улучшения уже на второй неделе заметила.
  3. Называется нутрилайт, только с аптекой не спешите, там его не найдете. Это эмвеевский БАД, я на сайте его заказывала.
  4. А при том, то что у нас в кишечнике то и на лице, нарушена микрофлора кишечника и на лице такая красота может твориться и сыпи и прыщи и пятна. Я это прошла после нового года. Жирными салатиками и прочим порадовала свой животик и получила сыпь буквально на следующий день. И у косметолога была и крем дорогущий пробовала, а потом тоже на форуме пообщалась с другими девочками и мне посоветовали навести порядок в животе и реально после курса результат на лицо, все исчезло, как и не бывало.
  5. А я бы на Вашем месте не спешила бежать к косметологу а начала бы с пробиотика
  6. Ой ради интереса посмотрела выпуск с Натальей только что, а то анонс очень давно видела, но тогда не было времени посмотреть. Ну что сказать, нет слов) Макияж однозначно после выглядит гораздо лучше и естественнее, эти круги под глазами и ее подводка губ, это мрак кромешный. Мужчину ее даже обсуждать не хочу, видимо она его на очередной бизнес встрече и нашла. Странно, что ей Жук не угодил, она же мужчин любит, а он такой красавчик.
  7. Ну вот не знаю, судя по отзывам девушек, которые делали не только вторую, а более 3 ринопластик, недавно читала темку одной девушки, она планирует у Тумакова свой нос исправлять, спинка не нравится и ноздри очень широкие. Ее хирург ей предлагал уже через полгода делать повторную рино, там коррекция, но она отказалась. Тут важно не поддаваться на уговоры своего хирурга, а искать врача, который сможет именно исправить нос.
  8. Океана, Вы правы, мне тоже работы Г.И. нравятся тем, что носы не как под копирку одинаковые, а то читала как-то отзывы девушек, которые уже ринопластику делали у других хирургов они просили хирурга сделать определенной формы нос, а хирург делал несмотря на то, что выглядит непропорционально относительно лица. В этом плане Тумаков хорош, что нос выглядит уместно, если можно так сказать. Все же хирург не должен идти на поводу у пациенток, я так считаю.
  9. peyton, а какое, если не секрет? :rolleyes: https://www.youtube.com/watch?v=G8ZpanGQlZk Кто видел этот выпуск, как Вам преображение Елены?
  10. Девочки, помогите выбрать стол письменный, а то смотрю-смотрю варианты, но как всегда или дорого очень или не нравится. С вензелями из дуба как Вы уже поняли мне стол не нужен, простой аккуратный, но вот еще на счет полочек не решили, надо они в столе или лучше отдельный шкафчик небольшой поставить для книг и документов?
  11. Ну я наконец-то записалась в фрау клиник, уже схожу, смогу поделиться своими впечатлениями в полной мере. Читала, что в стационаре вкусно кормят, кто там питался и в стационаре был? Как палаты и еда?
  12. Я пока только о рино мечтаю, еще на консультации не записывалась ни к кому, но работы Тумакова очень нравятся, надо будет постараться попасть к нему на консультацию. А акция до конца февраля, тоже видела баннер и смотрела на сайте клиники. Если кто-нибудь попадет, отпишитесь о результатах.
  13. Девочки, а кто был уже в фрау клиник, смотрела картинки, все красиво на фото я бы сказала даже очень, а как на самом деле? Просто был однадны неудачный опыт с отелем, который тоже на картинке шик шиком, а на деле мрак, конечно понимаю, что сравнение не особо уместно, но как все внутри? И отношение персонала какое?
  14. А явсе читаю отзывы, но сама никак все не попаду в клинику. Сейчас сидела смотрела сайт Фрау Клиник и нашла календарь с акциями на пластику и на процедуры, кто-нибудь записывался по календарю, а то там реально много хороших процедур и с 20% скидкой сделать можно.
  15. Я недавно серию дом2 включила, честно там треш пошел уже сплошной, каждый день драки, как-то раньше были сдержанные люди. Смотрела недавно серию про Ольгу Тарасову. Ох, что-то такая неоднозначная история, женщина познакомилась с молодым человеком, который сидит на поселении. Такая женщина хорошая, надеюсь, что она после такого преображения найдет себе достойного молодого человека.