Ferel

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ferel

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А нам никогда ничего не дарили на корпоративе, да и я считаю что это будет лишним. Лучше всего сделать хороший и качественный праздник, чтобы все работники могли отдохнуть и пообщаться в непринужденной атмосфере. У нас например с этим никогда проблем не было, в последний раз даже нам заказывали автобус в аренду с водителем http://mega-motors.by/arenda-avtobusa , чтобы комфортно завести в ресторан, а потом отвезти всех домой
  2. Хочу попробовать
  3. А в минске что нибудь такое есть?
  4. Йога это очень круто) Жалко что у меня сейчас нет времени чтобы записаться на курсы
  5. Лучше всего ехать по самым популярным направлениям. Сейчас у белорусов лидируют только две страны, это Турция и Египет. Лично я за первый вариант, потому что сервис у турков на порядок выше. А еще мне ближе турецкий климат, он не такой жаркий и засушливый, там много зелени и растительности. Кстати если планируете поездку, то советую в первую очередь смотреть горящие туры в Турцию http://spasibo-travel.by/tury/turciya/goryaschie . Иногда можно найти очень выгодные горящие туры, практически по себестоимость. Такие предложения нужно сразу бронировать
  6. Нам с мужем просто жутко хочется на море
  7. Привет, я вот тоже решила теперь придерживаться правильного питания и заниматься спортом, мой результат пока за месяц -3кг. не так много, но все же, а пока я на пути к идеальной фигуре купила себе корректирующее белье, которое заказала тут.
  8. Привет, я тоже сидела на многих диетах, а пришла к тому, что надо больше заниматься спортом, и меньше есть, сейчас вот восстанавливаюсь после родов, до идеала пока далеко, но я иду четко к намеченной цели, а сейчас чтобы скрыть недостатки фигуры ношу <a href="www.online-butik.ru">корректирующее белье </a>. Всем худеющим удачи!
  9. Здравствуйте, очень хорошие специалисты в клинике ВАО Имплант. В особенности хочу отметить детского стоматолога Шереужеву Алену. Обычно ребенок боялся ходить к стоматологу, даже плакал в кабинете. Она же нашла правильный подход и процесс осмотра прошел вполне успешно и спокойно. Да и вообще клиника сама понравилась.Очень отзывчивый персонал, в клинике чистота, стерильность. Вот даже сама записалась на прием. В целом мы очень даже довольны.