Милая

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Милая

  • Звание
    Участник
  • День рождения 18 Июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Люблю мою кошку Нору :***
  1. Няшка_Милашка, ну зубы ж у всех разные. У кого то и без отбеливания чувсвительная эмаль, а кому то хоть 100 раз отбеливай и всё ни почём. Поэтому я и просила дать контакты надёжной клиники где ручаются за результат. И цена вопроса в принципе не так важна, я знаю что отбеливание дешёвым не бывает!
  2. Да вот уже больше месяца прошло и всё устаканилось )) дважды ездила в ЗАО МЦК на проверку, всё идёт по плану)) Сергеева дала рекомендации как ухаживать за зубками в брекетах, на что обращать внимание, так что всё нормально. Спасибо!
  3. Благодарю за отзывы, 7 ноября я поставила брекеты. Немного неприятно было первые часы, как будто что-то мешалось во рту. Но это с непривычки, теперь мне посещать МЦК раз в месяц где-то, чтобы врач контролировал процесс восстановления. Благодарна Сергеевой за индивидуальный подход ) очень тактичная женщина!
  4. Спасибо! На самом деле вопрос то актуальный для многих, но не все решаются хоть начать им заниматься. Во всем видимо предрассудки виноваты и страхи. Я сама как бесплатную стоматологию из детства и реально вздрагиваю. Вот только врачи из МЦК избавили меня от панического страха. Тут то все быстро и не больно делают. Хотя первые приемы мандраж все же был, коленки дрожали и шла в кабинет с ужасом в глазах. Но потом прошло все и теперь иду абсолютно спокойно!
  5. Спасибо всем, кто откликнулся! Стала подробно изучать этот вопрос, оказывается и не так все страшно. Я то, все представляла себе те жуткие металлические штуки, в которых шипилявили одноклассники. Кстати, сходила на консультацию к ортодонту, специально пошла по вашей наводке к Сергеевой в МЦК в Чехове. Показала все, подробно рассказала, что как и когда сможем добиться. На самом деле, наверное, все же решусь, тем более что вклад в будущее…от протезирования никто не застрахован :)
  6. А сколько по времени их носят? Я с одной стороны очень хочу, с другой тоже боюсь речь изменится. Еще шепелявить начну, а я между прочим не замужем))) Мне нельзя рисковать)))) Надо сходить на консультацию, только в Чехов далеко. Надо посмотреть отзывы про ордонтов с Коломенского.
  7. Итак, докладываю о пройденной процедуре. Отебливание сделала в МЦК в Коломенском, главном корпусе. Врач Дудина. Очень приветливая. Зубы посветлели тона на 3, стала заметная одна пломбочка. Ее передала во второй визит. Она хоть и глубокая, но всю не снимали, только верхний слой покрыли новым оттенком. Я довольна, но врач затронула тему моих выпирающих клыков. Сама вижу, что это ужасно, но стоит ли заниматься этим в 25 лет?
  8. Спасибо за рекомендацию. Svetlanka, а с чего такая уверенность? Я отзывы об МЦК слышала, но не про стоматологию. Про это направление хотелось бы узнать подробнее. Нужно чтоб наверняка.
  9. для меня мотивация это всегда какое-то мероприятие, где надо хррошо выглядеть. корпоратив там или поездка к морю
  10. мне каежтся маслянные духи вседа немного плиторно пахнут, или я такая привереда?)
  11. очень большое место в цене занимает бренд и его раскрученность (реклама тол бишь) если косметика известной марки, то там полстоимости платить только за бренд
  12. попробуйте натуральную косметику, она дорогая, но на неё не должно быть аллергии, если она качественная
  13. Форумчане, приветствую вас! У меня есть вопрос, кто-то скажет что это прихоть, но всё же. Я хочу сделать отбеливание зубов, предлагать всякие гели, пасты и народные методы не надо. Мне нужно профессиональное отбеливание, чтобы был сразу результат и чтобы его хватило на долго. Ну и чтоб безопасно было для эмали. Буду рада почитать ваши мнения, может кто порекомендует конкретное место, где можно отбелить зубки?
  14. Stefanie, вы правы, с этой проблемой с легкостью справится пластический хирург. Я например делал пластику ушей у Александра Викторовича Грудько в Люкс Клиник в начале декабря 2013 года. Уши у меня очень лопоухие были, всегда старалась прикрыть этот недостаток волосами, но это не очень эффективно… ветер ли на улице или сама забывалась, убирала волосы за уши и вот, все видно((( Так что я решила этот вопрос кардинально и теперь просто счастлива! Ушки такие аккуратные и красивые теперь…
  15. Да не бойтесь вы ничего! Доктор Грудько уже сотни этих ушей перекроил, мои в том числе))). Ни вы первая, ни вы последняя, как говорится! Я лично тоже боялась поначалу, потом читала, читала всю информацию об отопластике, отзывы тех, кто ее перенес, и решилась. А там уже и сам доктор успокоил. Зато когда операция была сделана, я в полный восторг пришла! Чудесно выгляжу! Лопоухости как не бывало, такие маленькие, аккуратненькие, симпатишные ушки теперь))).