Иринка1974

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Иринка1974 последний раз побеждал 23 Декабря 2013

Иринка1974 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Иринка1974

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. мне было не больно, делала у своего косметолога в бьюти-тренд)
  2. Ох девочки, добрый день)наконец то добралась до компа, дел куча!сделала я себе все таки мезонити, результатом осталась довольна!ставила я себе 35 штук (ну это по совету косметолога) не больно и эффективно, выгляжу прекрасно, лицо подтянулось и морщины разгладились, так что рискуйте и делайте, один нюанс главное чтобы нити были сертифицированны)будьте внимательны сейчас очч много обмана)
  3. я ставила себе мезонити буквально недавно!очень боялась конечно так как отзывы противоречивые а деньги все таки не малые, ставила я 35 штук на лицо, встало мне это все удовольствие около 32 тысяч руб, но хочу сказать что оно того стоит, результат по обещаниям косметолога должен держаться долго, выглядеть стала действительно моложе!
  4. Доброе утро!могу посоветовать своего косметолога у которого наблюдаюсь уже очень давно, Коган Лидия Самуиловна работает в Бьюти-Тренд!хорошая женщина и специалист!
  5. В Бьюти тренд у Коган)
  6. Я выше написала, что очень хороший косметолог Коган Лидия, сходите к ней
  7. вы знаете я лично грудь не увеличивала, но как только появится возможность обязательно сделаю это,могу вам лишь посоветовать клинику где можно это сделать, я там делаю себе косметологические процедуры мне очень нравится и пластику туда же пойду делать, клиника называется Бьюти-Тренд, специалисты там очень хорошие и обслуживание на уровне)))))а вообще я много читала об увеличении груди говорят хорошие импланты и сравнительно по нормальной цене Арион и Ментор, но это лучше с врачом конечно обсуждать, сходите на консультацию посмотрите все условия и плюсы)
  8. я ювидермом делаю, но так то конечно лучше проконсультируйтесь с косметологом!вам подскажут!сколько и чего именно)
  9. а лазерный пилинг он с чем борется?
  10. давайте я вам сайт лучше кину а там сами посмотрите номер www.beauty-trend.ru)
  11. могу вам от себя посоветовать клинику Бьюти-Тренд, я там делаю все косметологические процедуры, а косметологи там все хорошие)
  12. да я уж что только не делала)вообще очень хороший косметолог вообщем то все что делала я все получилось прекрасно так что смело могу сказать, что спектр у нее обширный делала пилинг мезо и коррекцию)
  13. Наконец то решилась и записалась, иду на мезонити в конце недели) как будет результат отпишусь)
  14. Насколько я поняла опыт очееень большой более 10 лет, а что касается общения, приятная женщина, легко общаться, для меня это из самых важных критериев т. к. не найдя общего языка и сам процесс будет не в удовольствие да и результат намного хуже)
  15. 40 уже наступает на пятки)не долго осталось, я вообще хочу не конкретно все прям заколоть лицо, а приподнять брови и разгладить носогубку, на консультации была, но хочется еще послушать живых отзывов что и как)многие пишут про ужасные неспадаемые отеки и синяки, но это конечно тоже все индивидуально и кому как с косметологом повезет,а насчет возраста и в 35 может быть до ужаса запущенное лицо(к сожалению я в свое время не думала об этом...