Евва

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Евва

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. читала в Бюстклинике делала увеличение Анна Якунина из дома2 только хирург у нее Саломея Сванадзе
  2. читала в Бюстклинике делала увеличение Анна Якунина из дома2, по ее инста все ок и она делает фотографии с Саломеей
  3. очень красивый резалт, а я читала в Бюстклинике делала увеличение Анна Якунина из дома2 у Сванадзе. Пишет что все прошло легко и даже без особых болей про которые пишут в большенстве.
  4. Наташа, а фотографией не похвастаетесь? Не могу сказать что у меня люди могут вызвать недоверия, я человеколюб. Но вот Оценка работы хирурга другим хирургом это сильно, и результаты очень красивые, так и манят сделать идеальный носик!
  5. Все верно Алексанян= закрытая пластика, любая сложность, бескровный метод, адекватная цена.
  6. Точно мастодонт ринопластики! И цены у него самые адекватные среди других предложений клиник. А все потому что у него личная клиника и он сам себе хозяин.
  7. Делала мастопексию, тк грудь тяжелая большая была, можно сказать гипертрофированная, было много что неуддобно физически делать с мой грудью, а после подтяжки у Гагариной, ее подтянули, чуть уменьшили и сделали стоячей а не болтающейся, что очень меня напрягало.
  8. Согласна, выбор правильный, Гагарина тот хирург, который сделает все на отлично, и нам, женщинам, остается только получать удовольствие от своей красоты.
  9. Привет, у меня своя грудь большая была всегда, это и было одной из причин такого птоза. Хорошо что моей железы хватило на такой пышный бюст и Светлана Вячеславовна просто подтяжку сделала. Я сама крупная маленькая грудь мне бы не пошла.
  10. Привет, у меня прошло уже пол года после подтяжки груди у Гагариной, грудь прекрасна, не беспокоит, а радует. Стала свободнее с мужем:) Жду лета, тк гардероб я уже меняю, обожаю бельевые магазины, особенно купальники.
  11. Привет, вот и мой хирург Гагарина, она большая умничка, уважаю ее, была поражена ее знаниями, патентами на собственные методики, и обаянием какое может быть только у женщины.
  12. Девочки, сделала пол года назад подтяжку груди, все ок, грудь радует, швы уже побелели. У меня много эмоций и еще больше благодарных слов Гагариной Светлане Вячеславовне, я уже писала с фоточками http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1954&st=0&gopid=50281%00ntry50281 решайтесь, не лишайте себя полноценной жизни, меняйтесь и будете уверенными
  13. Гагарина сделала мне грудь и спасибо ей огромное за мою новую грудь! Я была обладательницей немаленькой груди, но провисшей, поэтому я и решилась на пластику груди и пошла к Светлане Вячеславовне, она мне сделала мастопексию(подтяжку), то о чем я и мечтала, операция длилась 2,5 часа! объем работы немаленьким был - на груди получился циркулярный и Т-образный шов, что не расстраивает ни капли, шовчики тонкие, хорошо заживают, асимметрии привет, ареолки стали аккуратненькими.
  14. А я первый раз решилась на пластику и сделала подтяжку груди у Гагариной Светланы Вячеславовны, сказать что мне нравится мало - я довольна как слон! Уже надумала дальше продолжать себя улучшать и пойду к ней на нити и уколы красоты :)
  15. Я делала подтяжку у Гагариной СВ, мне очень нравится моя грудь сейчас. Пошла к ней тк были теплые отзывы, у нее опыт работы большой, она не стоит на месте, развивается. И самое главное, она женщина, поэтому мой выбор был на Светлану Вячеславовну.