volya

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О volya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. плюсуюсь - Самборская Мария!
  2. я к Марии Самборской хожу уже года 3. Очень хороший врач-косметолог, я у нее чистку в основном только делаю, иногда и пиллинг. Кожа моя после ее процедур такая свежая, чистая и красивая)
  3. а я довольна Марией Самборской!! Это не только хороший врач-косметолог, она мне уже как подружка просто) С ней можно пообщаться на любую тему (помимо косметологии), она очень качественно делает чистку, после которой моя кожа просто сияет красотой и свежестью))))
  4. ваша подруга молодец, что направила вас к Сергею Николаевичу, он хороший пластический хирург! Скажите, а после липосакции вообще долго восстанавливаешься и сильно болит?)))
  5. ну как по мне, Блохин в маммопластике лучший!Моя подруга недавно у него сделала эндоскопичесое увеличение и такая счастливая ходит. У нее сейчас третий размер, грудь естественно выглядит, так даже и не скажешь, что импланты стоят...
  6. я тоже наслышана много хорошего о Бабаяне, и сама видела результаты его работ) Мы с мамой, когда она собиралась делать блефаро, побывали у него не консультации и нам он понравился. Но тогда еще у нас была назначена консультация у Блохина и мы все-таки отдали предпочтение ему. Как-то больше мама ему доверилась, может он просто своей харизмой околдовал ее, я не знаю) Но результат от операции отличный! Ей подтянули верхние веки, она прям помолодела сразу и взгляд более открытым стал. В общем, все довольны остались)
  7. Блохин лучший пластический хирург!!!
  8. смотрю очень много отзывов о гинекологах из Фрау. Это похвально, я тоже хочу присоединиться и порекомендовать Давыдова Игоря Григоревича. Я проходила у него обследование до родов, потом он вел мою беременность и, конечно же, рожала я тоже у него. Спасибо ему за все!
  9. а я делала коррекцию ягодиц у Егоровой Марии в Фрау. ОП прошла отлично, сейчас у меня такие красивые и подтянутые формы, ммм))) Мой молодой человек насмотреться не может, да и такая довольная! Спасибо доктору, без ее помощи я бы такой счастливой не была!
  10. я хожу только к Самборской Марии, она как никто лучше понимает что и как делать с моим лицом, как за ним ухаживать и поддерживать всегда молодость и красоту. Никто ранее, у скольких специалистов я ни была, так внимательно и бережно ко мне не относился, как Мария. Спасибо ей за это огромное!