Тигра

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тигра

  1. Что вы посоветуете в моем случаи, ногти режут пальцы. Это на ногах. Можно ли как то исправить? Было все в порядке, теперь уже пол года мучаюсь.
  2. Против природе не попрешь. В вашем случае только тренироваться подбирать нужную именно вам одежду.Что тут уже поделаешь.
  3. Это просто суппер! Тогда стоит платить за такую процедуру! Стоит стоит. Если груди неодинаковые, то точно лучше бы сделать, что б потом не сожалеть.
  4. Девчонки, неужели вы настолько несовершенны, что сразу несколько операций хотите делать. И не жалко ли вам самих себя. :unsure:
  5. Обратитесь к стилисту- наверняка есть такие тесты. Если часто меняетесь- это же хорошо- так интереснее, чем постоянно быть одним цветом.
  6. Очень просто. взять и не курить. Привыкания нет. Если наркоманы вылечиваются, то курить бросить- это пустяки. курят от нечего делать, от распущенности.
  7. Я готовлюсь, завивку сделаю, ногти украшу. Схожу на массаж лица и тела- перед праздником.
  8. Вот интересно, а при такой подтяжке изменяться ли черты лица? Слышала такое мнение, что после подтяжки лицо быстрее стареет. Как вы думаете, это правда?
  9. Может попробуйте подтяжку груди. Вдруг она покажется вам более привлекательна, в тонусе? Многие женщины хотят увеличить грудь. Так что подумайте, прежде, чем уменьшать грудь.
  10. Не так это и просто- увеличить рост. Я смотрела передачу, где речь шла об операциях. Грудь увеличить первую неделю побаливает и сильно, а ноги- так это вообще долго больно. Это больно, а вдруг потом последствия будут. Это даже страшно!