Весна

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Весна

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А как вы думаете, а просто избавиться от горбинки на носу можно? Немного убрать горбинку. Она совершенно мне не мешает, но так бы носик был бы красивее.
  2. Вот фото посмотрите- разве не красота? И морщинки таким способом можно убрать.
  3. Технология новая, но проверенная, делаю под местным наркозом. Прочитала и удивилась- можно улучшить свое лицо и без хирургического вмешательства- никаких разрезиков. Интересуюсь у вас, форумчанок, как и что. Может можете рассказать о личном опыте? Информации об этом много, но хочется услышать что об этом говорят сами женщины, которые уже делали такую процедуру, или может ваши знакомые делали?
  4. Вот узнала, что есть такая программа, с помощью которой можно смоделировать желаемое лицо. Как удобно- посмотрела, если не понравилось- переговорила с врачем. Результат операции виден до самой операции. Что вы думаете об этом? Может у вас есть подобный опыт- моделировали свое лицо? Расскажите о своих результатах. :rolleyes:
  5. Может и можно, но за счет тренировки мышц. Тренируете мышцы- они увеличиваются- вот и кажется, что грудь стала больше. Так немного можно увеличить.
  6. Да, есть такие, а вы знаете, что они только визуально улучшают и через некоторое время все это пропадает. Хотя такие крема намного лучше, чем ботокс. Моя бабка использует крем от Лореаль- очень давольна.
  7. Это красиво. вы знаете, а я делала такую завивку и осталась недовольна. Все устраивало, кроме того, что ресницы попортились и даже выпадали. Может подскажете адресок хорошего специалиста? Спасибо.
  8. Все это хорошо, если пользоваться стабильно. А если его купить опробовать и положить до лучших времен, то лучше его и не покупать.
  9. Спасибо за информацию- воспользуюсь. Куплю у вас ножницы. У меня маленький мальчишка- его сама подстригаю и ему нравиться. Так что- ждите покупателя.
  10. Я ходила на такой массаж. Честно сказать- он не из приятных массажей, но стимулирует обмен веществ и за щет притока крови сжигается жир. Этот массаж предназначен для уменьшения объемов тела.