Ecima

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ecima последний раз побеждал 26 Ноября 2013

Ecima - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Ecima

  • Звание
    Участник
  • День рождения 13.08.1985

Контакты

  • Skype
    liom48

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Мне он сумел воплотить мечту о красивой груди и женственности. На операцию решилась в 33 года. Небольшой рост и худощавость замучили меня, хотелось быть более сексуальной и привлекательной. Сейчас у меня великолепный третий размер, у груди естественная форма, импланты не прощупываются. Благодарна очень Игорю Анатольевичу.
  2. В малоизвестные новинки особо лезть не хочется, полностью доверяю своему косметологу в Оттимо и меня все там устраивает
  3. Ну я уже писала, что в Оттимо делала ювидермом увеличение губ, лучше туда сходите, точно не придется переделывать
  4. Лучше пусть скромным будет, чем с негативными отзывами, может это и не антипиар не задумывались? Как по мне скромность – это во многом показатель врача, за не го должны говорить его работы, а не он сам себя хвалить. Мне Белый этим и понравился – спокойный и внимательный мастер своего дела. В пластике больше результат нужен, а не пустые разговоры. Вам желаю успеха на операции, идя к врачу с негативными отзывами он вам пригодится)
  5. Да Белый действительно оперировал Рустама и Алексей из Дома-2. Я читала в интеренете про эти операции. У Рустама Солнцева вообще пишут, что был тяжелый случай, потому что у носа не было нормальной хрящевой ткани. Там даже это на фотках до операции было видно, что нос у парня расплющенный. Низнаю, как белом удалось придать ему нормальную форму, но результат считаю вышел отличным. После этой операции к Белому в клинику Оттимо, где он работает, очень много людей на консультацию пошло.
  6. Прежде чем колоть в губки препарат нужно вам сходить на консультацию. Можете и в Оттимо сходить, я там делала, что бы врач вам смог подобрать какой именно препарат даст самый лучший результат. Ведь их там много, а вам подойдет лишь один. поэтому прислушайтесь ко мне и сходите сначала на консультацию.
  7. А я у Белого делала ринопластику, хотя разные молодые хирурги предлагали мне по низкой цене я не повелась и не стала рисковать, доверилась опыту. И в таком деле это правильный подход, потому что после неудачной ринопластики не каждый хирург возьмется переделывать, а ходить всю жизнь с носом, который еще хуже чем у тебя был это жуть, так что здесь риск не оправдан.
  8. Я пошла в Оттимо, так как врач - это вам не косметолог.... И просто с ним мне спокойней, да и я успела сделать свои губки красивыми в течении обеда.
  9. Ну как бы главное правильно подобрать препарат. У меня мой Restylane держит форму в течении 9 месяцев, потом приходится ехать опять и повторять процедуру. Там боятся нечего, ведь тебе делают под наблюдением врача , который подготовлен к этой процедуре, так что опасаться не за что .
  10. А я в Оттимо ездила коректировала свою форму губ. Просто они были очень тонкие,а хотелось бы немного пышнее. Мне там предложили в губы вколоть гель Restylane. Врач подобрал его именно для меня. Процедура недолго длилась всего около получаса. но своими губками я теперь довольна.
  11. :rolleyes: