Diana_M

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Diana_M

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Операция у Ищенко Андрея Леонидовича, СМАС и увеличение подбородка. Мне повезло с врачом и результатом, АЛ - великолепный антивозрастной хирург, и я безумно благодарна за то, что все получилось!
  2. А что за ушные корректоры? :blink: даже не знала, что есть такие в природе. Может, есть кто-то, кто расскажет? У меня чудовищно лопоухие уши, но я за них держусь. У меня были уже пластические операции, и, конечно, слухи от близких распространились на дальних. И каждый раз, если меня спрашивали о том, делала ли я что-то (увы, дальние иногда спрашивали, ибо слухи ходили в нашей узкой среде активно, а так-то ничего незаметно) я показываю на свои уши и говорю - да вы что, а что ж тогда у меня уши такие лопоухие? Обычно помогает. Хотя иногда очень хочется пойти и сделать. Пугают только сильные боли и необходимость, как я понимаю, ходить в платочке вокруг головы, да? :ph34r:
  3. Я выбрала мужчину-хирурга. И не пожалела. А вообще, если делать какие-то маленькие, аккуратные вмешательства, наверное, пошла бы к женщине. Но главное, чтобы у доктора было чувство меры и чувство прекрасного в балансе. Ну и руки золотые :)