Werona

Пользователи
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Werona

  1. Ну вы пока переписывались я чуток загуглила и действительно проблема с кожей может быть признаком проблем в работе ЖКТ. Я в шоке, никогда бы не подумала…
  2. Опа, а он тут при чем.
  3. Найдите хорошего косметолога Вам посоветуют и процедуры и крема.
  4. Никогда ничего не было и вдруг высыпало?
  5. Увидела, что в фрау появился новый косметолог "погуглила" информацию, если все я верно нашла раньше она работала в другой клинике, но видимо ушла сюда, ну или переманили, как это бывает, но утверждать не берусь. Может кто-нибудь был у нее, какие процедуры делали? Как Вам косметолог, на что порекомендуете сходить?
  6. Делать подарки всегда приятно
  7. Я бы такое своему мужу не разрешила
  8. Я как-то боюсь в интернете покупать
  9. Я в свободное время сплю. Потому что мое свободное время - это ночь, а так как белка в колесе целый день.
  10. Действительно повезло, а я в основном рингтоны или обои на рабочий стол получила, а от Союзмультфильма плед и фломастеры. А вообще, это все не так важно, когда речь идет о детях. Для меня важен сам факт помощи. Участвую с удовольствием.
  11. Всем привет, интересуют отзывы пациенток, которые делали ринопластику у Вульфа. Смотрела работы хирурга, понравились. Планирую записываться на консультацию, насколько его сложно "выловить" в клинике и записаться на консультацию? Основная проблема - это не нравится мне мой кончик носа, горбинка есть, ну и еще в придачу длинный нос.
  12. В тему про биоревитализацию, делал кто-нибудь аквашайн? Как результат Вам? Акция хорошая, учитывая стоимость препарата скидка не маленькая получается, хочется правда послушать отзывы про эффект еще.
  13. В тему про акции, сейчас только начало июня, поэтому думаю, что еще вполне реально записаться. Кто еще все думает делать или нет эпиляцию, вот вам отличный повод)
  14. Как по мне идеальная грудь - это не слишком большая и не маленькая) я за троечку, но при условии, что она подходит к телосложению. Все же что касается пластики, тут хирургу виднее, какие именно импланты ставить и какого размера. Не очень понимаю девочек, которые сами себе подбирают импланты, Блохин С.Н. кстати отказывается объем 500+ ставить.
  15. Наталья, 4 часа не мало, под общим наркозом делали? А расскажите подробнее? операция планово 4 часа длилась или почему так долго? Недавно читала историю пациентки Абрамяна С.М., у нее тоже сложный нос был, но первичка, 40 минут операция заняла, возможно еще от хирурга зависит тоже.
  16. Интересно, что Вы имеете в виду? Почитайте про блефаролифтинг - это методика профессора Блохина, на сайте клиники есть информация, да и отзывов не мало в том числе и с фотографиями. Помогает от грыж под глазами, конечно мешки очень старят и портят внешний вид, тут уже каждый сам решает для себя делать пластику или нет.
  17. Есть еще ультразвуковой лифтинг Альтера, но стоит конечно не бюджетно, зато отзывы очень хорошие, многие хвалят за эффективность. Можно лицо целиком делать или отдельно зону необходимую. Еще Надежда Вищипанова рассказывала в своей инсте про данную процедуру, кто ищет информацию, рекомендую там почитать.
  18. Сходите, можно на консультацию, если не знаете какие процедуры лучше сделать или сомневаетесь, а потом уже на процедуры походить, не обязательно на уход, но уход в Фрау клиник очень рекомендую, так как он реально божественный!!!!
  19. Есть же кстати отдельная темка про Минко на форуме, не видели? В этой же ветке. Может там еще отпишитесь, чтобы информация полезная не терялась в общих темках. Недавно были на консультации? Сложно записаться? Думаю, что доктор популярный из-за участия в подобного рода проектах.
  20. В инсте Фрау дент очень много работ Минко, у меня знакомая планирует виниры ставить, уже начали подготовку, но у нее есть кое какие вопросы по зубам, но ходит исправно к врачу, очень хвалит В.В. пациентов запоминает в лицо, всегда интересуется чем-нибудь вежливый и внимательный доктор. Maddi, а Вы так и не решились на визит?
  21. Не делали капельницы? Интересно сколько надо лежать и какой курс, я тоже не пробовала, но как-то читала про лаеннек целую ветку, когда он только только начал появляться и был супер мега популярным, тогда все кинулись разом делать. Календарь акций уже висит на сайте фрау на июль месяц, в этом месяце что-то рано выложили.
  22. Я помню, когда была только в поисках косметолога читала про образование врача, опыт работы, смотрела про саму клинику, где работает. Рекомендаций от знакомых особо не было, так как тогда в моем окружении было больше людей, которые придерживались мнения, что стареть естественным образом это нормально, а умываться можно и мылом нивея, это утрирую, но подход был такого плана. Про Вищипанову Надежду узнала из форума по пластике и просто записалась на консультацию, вот как-то так.
  23. Ну Вищипанову действительно не стыдно кому-нибудь рекомендовать, опытный косметолог с хорошим подходом, вот правда один нюанс, надо ждать приема и еще раз ждать, попасть на следующий день или на той же неделе точно не получится, поэтому это как минимум вариант для терпеливых и тех, кто хочет получить отличный результат, а не гонится за скоростью.
  24. Хаха, да я летом стараюсь избегать солнышка, но если и загораю то с большим фактором защиты, тогда кожа нормально реагирует.