Werona

Пользователи
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Werona последний раз побеждал 3 Августа 2017

Werona - автор самых популярных публикаций!

Репутация

34 Очень хороший

О Werona

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Ну вы пока переписывались я чуток загуглила и действительно проблема с кожей может быть признаком проблем в работе ЖКТ. Я в шоке, никогда бы не подумала…
  2. Опа, а он тут при чем.
  3. Найдите хорошего косметолога Вам посоветуют и процедуры и крема.
  4. Никогда ничего не было и вдруг высыпало?
  5. Делать подарки всегда приятно
  6. Я бы такое своему мужу не разрешила
  7. Я как-то боюсь в интернете покупать
  8. Я в свободное время сплю. Потому что мое свободное время - это ночь, а так как белка в колесе целый день.
  9. Действительно повезло, а я в основном рингтоны или обои на рабочий стол получила, а от Союзмультфильма плед и фломастеры. А вообще, это все не так важно, когда речь идет о детях. Для меня важен сам факт помощи. Участвую с удовольствием.
  10. В тему про биоревитализацию, делал кто-нибудь аквашайн? Как результат Вам? Акция хорошая, учитывая стоимость препарата скидка не маленькая получается, хочется правда послушать отзывы про эффект еще.
  11. В тему про акции, сейчас только начало июня, поэтому думаю, что еще вполне реально записаться. Кто еще все думает делать или нет эпиляцию, вот вам отличный повод)
  12. Как по мне идеальная грудь - это не слишком большая и не маленькая) я за троечку, но при условии, что она подходит к телосложению. Все же что касается пластики, тут хирургу виднее, какие именно импланты ставить и какого размера. Не очень понимаю девочек, которые сами себе подбирают импланты, Блохин С.Н. кстати отказывается объем 500+ ставить.
  13. Наталья, 4 часа не мало, под общим наркозом делали? А расскажите подробнее? операция планово 4 часа длилась или почему так долго? Недавно читала историю пациентки Абрамяна С.М., у нее тоже сложный нос был, но первичка, 40 минут операция заняла, возможно еще от хирурга зависит тоже.
  14. Интересно, что Вы имеете в виду? Почитайте про блефаролифтинг - это методика профессора Блохина, на сайте клиники есть информация, да и отзывов не мало в том числе и с фотографиями. Помогает от грыж под глазами, конечно мешки очень старят и портят внешний вид, тут уже каждый сам решает для себя делать пластику или нет.