Afrodita

Пользователи
  • Число публикаций

    529
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15

Весь контент пользователя Afrodita

  1. Японцы молодцы, всё чего-нибудь придумают да изобретут. Например,такую щётку,что напрямую на законах физики работает. Японцы доказали, что применение ионной зубной щетки намного эффективнее: увеличивается эффективность удаления налета с поверхности зубов (на 49%), снижается чувствительность зубной эмали (на 61%) и кровоточивость десен (на 52%), сводится к минимуму появление зубного камня. Сравнение проводилось с обычной зубной щеткой." Что думаете - стоит попробовать?
  2. Не знаю,правильно ли я выбрала раздел,чтобы открыть тему, пока не очень ориентируюсь на форуме. В общем поступили вопросы по поводу Органик Шоп,что кому нравится, какие мнения сложились о косметике этой линии, чтобы темка не терялась решила выделить её отдельной веткой. ждём ваши мнения и хвастушки, советы - пор применению!!
  3. Ну а какие излишества могут быть? Права и ничего кроме правды,я вообще не могу понять хвастовство такое в медицине,ведь помимо чики-пуки со слов врача должны быть фото его работ, подтвержающие результат
  4. Поддерживаем Вас, держим кулачки,вы на держите в курсе дела))
  5. ну а как без моделирования-то? Мы же когда платье шьём,то выкройку предварительно делаем и так в любом деле. А уж при планировании такого серьёзного вмешательства,как коррекция лица - это просто необходимо.
  6. Cердечно-сосудистая система при любом подобного рода занятии тренируется. С обручами танец на любителя,скорее всего оин он быстро надоест, лучше в сочетани с обычными танцами или когда в фитнес группах.
  7. Так он же пахнет сильно или его там как-то специально разводят? Да и кожа чешется после уксуса,если его тщательно не смыть.
  8. Да Агибалова эта к кому уже только не заглядывала - но там финансы решают всё. Сейчас кризис, люди беднеют и получается,что первый вопрос - а сколько это будет стоит,но ведь так не должно быть((( Вот это и пугает(((
  9. Когда идёте? Расскажите потом ,как прошла консультация - ну вот ни одного отзыва нарицательного не встречала ни разу, все общением с ней очень довольны.
  10. Вот и боязно таких историй похлеще-то))) :) По поводу почёта и уважения - давайте всё-таки будем поаккуратнее с ними иначе они просто обесцениваются. В гименопластике нет ничего такого,чтобы женщине(образно) медаль на грудь вешать, всё делается под анестезией руками врача,а вот выносить и родить ребёнка самой, естественным образом, а ещё лучше двоих троих - вот это да, настоящий Женский подвиг.
  11. Да ладно вам, что значит "хорошее" мнение? Мнение - сделать операцию ради отношений и мнение - не любопытничать,а хранить себя для отношений - что хорошее,а что плохое? "Всех" осуждать тут вообще не вариант, обобщённые слова - пусто звучат,поскольку являются всего лишь общими фразами - кого всех, вас,меня,его,её? Чувствуете - смысла нет вообще.Возможно просто ваш совет,вроде где-то был,если чего не путаю - идти на гименопластику когда уже ЭТО случилось ,а не совет - всё-таки думать головой в первую очередь до того, как ЭТО случилось - сподвиг на обсуждение.Или вы считаете,что второй вариант НЕхороший,а хорош только ваш? а так - операция да операция, да разница какая,лишь бы во благо было.
  12. Кстати,может из-за кризиса,может по другим причинам,но популярность этой процедуры действительно стала уменьшаться. Сейчас задача - сделать восстановление максимально приближенным к натуральному.
  13. Я об этом и писала. даже если не накрашен и с тоннелями - в резвом виде, не обкурен и в чистой одежде, необязательно КРАСИВОЙ - пустят, не имеют права не пустить))
  14. А что мешает? Хороший визажист всегда будет востребован, ровно как хороший врач или специалист в другой сфере.
  15. Да чем бы не обрабатывали - вымываемые естественные вещества из зуба обратно уже никто не вернёт. Красиво? Да,но безопасно ли и стоит ли так рисковать своим здоровьем?
  16. Мы просто привыкли лентяйничать. Потому и хотим,чтобы кто-то ещё за нас зубы чистил))
  17. Денс-холл? Интересный вариант,вы занимаетесь где-то кроме мастер - классов,посоветуйте,куда в Москве можно обратиться?
  18. Квартиры дорожают постоянно,это сколько копить-то придётся,чтобы "догнать" ценовую высоту квартиры? И много у вас знакомых,которые так,пару миллиончиков готовы дать в долг?(который вроде бы как и отдавать потом тоже надо будет и не думаю,что знакомые захотят эти два миллиона по 20 тыс. в мес. получать)
  19. Жаль Ваших знакомых. Никогда не понимала людей, которые берут крупную сумму в кредит, чтобы купить авто. Вопрос...Зачем? показатель то что у нас все хорошо, или выделиться среди коллег и друзей... Скорее,чтобы ездить на собственном автотранспорте, на новой машине,в которую хотя бы как минимум года три практически не надо будет вкладываться. А не колымагу,на которой не ты будешь ездить,а она на тебе. а по поводу дешевеет - ну да,но ты ездишь здесь и сейчас, ты уже получаешь благо цивилизации,чтобы заработать,к примеру,деньги на этот и другой кредит,а не ездить в автобусе,тратя часы своего времени на дорогу.
  20. Да кто же в частном порядке, без согласования с ЖЭУ будет швы герметизировать? Вы правильно написали - собрание дома, а попробуй собери всех и чтобы все согласились и финансы нашлись. если ждать этого события и не делать ремонт у себя дома,то можно 10 лет ждать ремонта.
  21. Ничего нельзя - фен нельзя, утюжок нельзя,наращивание тоже,что делать-то? Только ходить с распущенными и мыть мыльным корнем. :) В меру - всё можно, главное не злоупотреблять.
  22. Прочла первый пост, хорошо,что всё хорошо. Какие только причины не приводят девушек на операционный стол по поводу восстановления девственности. Жаль,что психологическую девственность не восстановить подобными операциями
  23. ММММ...в каком плане - девушку - звезду? Это же интимная пластика, чего там звездиться-то?
  24. Вы после родов пластику делали или по другим показаниям? Часто обращаются к ней рожавшие женщины, у которых в родах были разрывы промежности и наложенные швы не отвечают эстетике или жутко неудобны.
  25. Просто ещё досступное для большинства и пахнет просто волшебно. Практически все рецепты мыла ручной работы связаны с присутствием в них масел и эфиров, часто там упоминается именно персиковое...