Eremeya

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Eremeya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Мне и моей подруге увеличивал грудь Харитонов Сергей Аркадьевич из клиники Бьюти-Доктор. Ей операция обошлась в 150 тыс. Мне в 110 тыс. Дело в том, что она обратилась на несколько месяцев раньше меня, а когда я пришла за новой грудью, то по счастливому стечению обстоятельств попала на летнюю акцию))) качество от этого не пострадало! Ко мне так же внимательно отнеслись, как и к ней. Еще хочу отметить, что в этой клинике ты платишь всего один раз!!! Не важно сколько дней ты проведешь в их стационаре, сколько раз булешь ездить на осмотры или сколько воды ты выпьешь и съешь супа)))) все входит в ту сумму, которую ты оплатил перед опрецией. Мне кажется это реальные деньги! А результат супер! )))
  2. Девочки, я бы всем рекомендовала Харитонова Сергея Аркадьевича. Я сделала мамопластику у него в начале лета...весной моя подруга прошла через аналогичную операцию у этого же хирурга. Обе мы довольны результатом. Он нашел индивидуальный подход к каждой из нас, учел наши пожелания ... и теперь мы счасливые обладательницы 2-го и 3-го размеров)))) хотя раньше, если бы мы даже сложили наши груди единичка подучилась бы навряд ли))))
  3. Мне бы хотелось поделиться своим опытом...прошел год после ринопластики, и сейчас я уже реально могу оценить результаты операции. Могу сказать, что когда я решилась на операцию, то не была уверенна в 100% положительном результате. Я долго выбирала доктора, читала отзывы, ходила на консультации...в итоге я остановилась на Сергее Аркадьевиче Харитонове. Его опыт и профессионализм, служили для меня гарантом в успехе. Но Я реально понимала, что нос - это не глина, и слепить из него именно такой, как мне хочется, возможно не получится. Конечно мы вместе с доктором смоделировали будущий нос на компьютере, и то как он смотрелся на моем лице мне очень понравилось))) мне назначили дату операции, я сдала все необходимые анализы и легла на операционный стол! Конечно после были и синяки, и отеки, без этого никак. И нос не сразу был похож на тот смоделированный. Но сейчас! Это просто чудо))) как же приятно видеть в зеркале то, что раньше я только представляла. Мой нос именно такой, как мне хотелось. Своего хирурга, Сергея Аркадьевича, я сейчас сравниваю с волшебником. Он смог воплотить в реальность мою мечту))) спасибо ему, моему волшебнику!